Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Гранд

Рейтинг 4,3
39 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Москва, улица Плещеева, 4, корп. 1, стр. 5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Гранд, Мәскеу, фото
Кафе Гранд, Мәскеу, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Плещеева, 4, корп. 1, стр. 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Бибирево
75 м
2
БибиревоАлтуфьевоОтрадное
Метро Бибирево
104 м
4
Метро БибиревоКостромская улицаУлица Плещеева, 3Детская поликлиникаЖилой комплекс Юрлово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Би алаңы
Караоке
Спорттық трансляциялар
Таңғы ас
Проектор
Бизнес-ланч
Бағалар:орташа
Орташа шот:800–1500 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Музыка:би
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Плещеев
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,6
Ёрш
Рейтинг 4,6
Барашек
Рейтинг 4,5
Белое Золото
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
39 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
марина кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Доброго времени суток! Отмечали в данном заведении юбилей! Очень надеялись на порядочность и честность. Но! Увы и ах! Не случилось. Было обещано накормить гостей и шикарный стол. Расписали меню. Деньги взяли не малые,гостей много по 2.500 с человека.Приготовьтесь: жульен это только грибы(без курицы и сыра),красная рыба прозрачным слайдом,порционно на человека кроме жульена ничего не подалось,а что подали на горячее было холодным и не очень призентабельным,но в специальных блюдах для разогрева(просто упросили нам его подогреть).Салаты это отдельная песня))) две столовые ложки на огромной тарелке. Хорошо мы свои блюда принесли (утка и карп) этим и наелись.Торт не вынесли,пришлось самим забрать. Музыкант Анатолий 👋🏻 Ничего кроме сожаления сказать нельзя,либо у него насморк был на тот момент либо по жизни такой. На контингент гостей внимания не обращает,играет музыку под свое настроение(с удовольствием включает музыку на заказ по 300р) с таким же успехом можно проигрывать и без его участия с имеющегося ноутбука в заведении через те же колонки.Вообщем господа подумайте несколько раз прежде чем доверяться директору этого заведения и проводить здесь мероприятия. Администратору Надежде привет,единственная кто с пониманием к нам относилась и очень старалась угодить.
12
6
shalva g.
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2019
Был недавно в этом ресторане, ооочень понравилась кухня, особенно хинкали и хачапури по Аджарски, персонал очень приветливый и внимательный к клиентам! Советую придти, не пожалеете! Цены вполне разумные😊
3
Андрей И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Давно видел это кафе, но сегодня зашел первый раз. Сербская кухня. Очень вкусно! Огромные порции и нормальный ценник! Я с удовольствтем пообедал и заказал с собой шашлык, к шашлыку дополнительно положили жареную картошку и лепешки, что было приятным бонусом. Персонал - сербы, очень доброжелательные!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі