Іздеу
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автокөлікті бояу

Графит

Рейтинг 5,0
44 баға
19:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (927) 846-09-55
Телефон нөмірін көрсету
Чебоксары, ГСК Трактор-2, 105 • бокс 98-99
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автокөлікті бояу Графит, Чебоксары, фото
Автокөлікті бояу Графит, Чебоксары, фото
Тағы 112
Шолу
Фотосурет
122
Пікірлер
37
Ерекшеліктер

Мекенжай

Чебоксары, ГСК Трактор-2, 105бокс 98-99
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 846-09-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Монтажный проезд
370 м
4
Монтажный проездГСК Трактор-3МаштехникумТЦ ЛентаПятино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жапырылған жерлерді бояусыз жою
Әйнекті жылтырату
Өзіне-өзі қызмет көрсету бар
Алдын ала жазылу
Жылтырату
Бамперлерді жөндеу
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
44 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Артур Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Приехал по советам. Мастера своего дела. Понравилось как объяснили масштаб работы и озвучили цену и дату. Покраской был очень доволен, сделали на ура, ничего не видно как заводской, приятно удивлен. Советую всем
1
Ұйым жауабын қарау
Валера Николаев
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Надо было покрасить крыло. По рекомендации, обратился к Марку. Созвонился, договорились по времени, приехал на осмотр. Проконсультировали, объяснили что и как будет краситься. В ходе общения возникло доверие и понимание, что работают профессионально. Там на покраске стояли другие машины и я увидел качество работ. В назначенный день приехал за машиной и я был приятно удивлен как она блестит, так как мы еще договорились о полной полировке, она выглядела как новая. А крыло крашенное было идентично оригиналу. Однозначно всем рекомендую, кто заботиться и любит своего железного коня. Ребятам успехов и дальнейшего развития.
2
Ұйым жауабын қарау
Семен К.
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Мне нужно было покрасить все крылья и пороги, сделать полировку. Обратился сюда по рекомендации. Вышел на связь с Марком, по приезду к нему, он все подробнейшим образом объяснил. Ответил очень детально на все вопросы. Сама мастерская находится в неудобном неприметном месте, но этого вообще не стоит пугаться и опасаться. Если вам нужны адекватные качественные люди, вам сюда. Началась работа, марк был всегда в рабочее время на связи и держал в курсе о статусе работы, сопровождая фотографиями и объясняя, что сделал. Марк заинтересован в том, чтобы машина была по настоящему хорошо сделана и это проявляется и чувствуется во всем. Ребята покорили мое клиентское сердце. Обязательно вернусь (по надобности) и отныне рекомендую всем своим знакомым и близким. (На последней фото готовое авто).
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі