Іздеу
Маршруты
Карты · Питкяранта · Қонақ үй

Гостиница Питкяранта

Рейтинг 4,1
582 баға
Тәулік бойы
+7 (921) 452-65-03
Телефон нөмірін көрсету
Питкяранта, улица Ленина, 31А
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Гостиница Питкяранта, Питкяранта, фото
Тағы 153
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
163
Пікірлер
233
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Питкяранта, улица Ленина, 31А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 452-65-03
Телефон нөмірін көрсету
belyemosty.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Стадион
190 м
4
СтадионПиткяранта – АдминистрацияПиткяранта – ПочтаАвтостанция ПиткярантаПиткяранта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Орталықтың жанында
Мейрамхана
Трансфер
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:1000–3500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Белые мосты
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
Вилла Вителе
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Дом у озера
Гостевой дом
Рейтинг 4,7
Ладожская усадьба
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Пийпун Пиха
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Времена Года
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
Дача Винтера
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Заречье 18
Гостевой дом
Рейтинг 4,4
Ладога
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Инема
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
582 баға
Осы орында бағалаңыз

233 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Комната на 3 места прокурены, стулья и пол грязные, обои от стены отваливаются. Кухня это ппц просто. Микроволновая печь не мылась походу давно, да и без поддона на чём греть. 2 электроплиты по 3 комфорки и греет только одна. Грязь и санитария. Душевая на этаже (общая) 4 кабинки. Первых 2 от окна неисправны и по 1 крючку, куда вешать одежду и полотенце не понятно. Также когда моешься некуда поставить мыльнорыльные принадлежности (нет полочек). Туалет более менее хоть нормальный, но нет мыла. Вообщем съехал. Это не гостиница, а общежитие.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде
Изначально хотел бы обозначить, не «гостиница», а «общежитие». Бронировали номер «Эконом» через сайт гостиницы, не зная о том, что из себя представляет подобное проживание, так как описание нигде предоставлено не было. Приехав в гостиницу на заселение обнаружили номер «средней паршивости», в котором присутствуют четыре кровати, стол и два стула. Очень разочаровало то, чтобы попасть в ту же чайную комнату нужно пройти через первый этаж со всем, что у тебя имеется, ибо двери между секциями закрыты. Также на ночь закрывают комнаты с кулерами и доступа к питьевой воде не остается. Душевые хорошо отделаны, но в них постоянно лужа и куча мусора в сливах. Туалеты оставляют желать лучшего, ибо в них требуется ремонт Также разочаровал контингент, который здесь проживает, ибо задымить весь этаж жаря себе рыбу, рассыпать какой-то порошок из пакета на подоконнике кухни по бутылкам с пивными напитками или несмотря на предупреждение все равно курить в туалете - нужно быть очень «одаренным» человеком. В целом базовые потребности закрывает, но хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на данные моменты. Пока что 2 из 5.
Александр Васильев
21 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отличное место, за лето заезжал несколько раз, если оказывался в районе Питкяранты, то стараюсь ночевать у них на базе. Один раз ночевал в их гостинице в городе, там все не так хорошо, во первых надо иметь в виду, что номера находятся на 4-5 этаже и лифта нет, во вторых, при определенных ветрах, запах цбк будет у вас в номере.😀 В очередной раз останавливался в гостинице в городе, теперь она называется "Питкяранта". За полтора года прошел ремонт, теперь внутри все цивильно. Очень тихие номера, отлично спиться, если ветер не с ЦБК.😀
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі