Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Қонақ үй

Гостиница

Рейтинг 3,4
27 баға
Тәулік бойы
+7 (3852) 29-21-93
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, площадь Победы, 10 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Гостиница, Барнаул, фото
Қонақ үй Гостиница, Барнаул, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барнаул, площадь Победы, 10этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3852) 29-21-93
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
10 отличных гостиниц и отелей Барнаула
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Барнаул
79 м
4
БарнаулБарнаул – Железнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзалАвтовокзал БарнаулПлощадь Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Турист
Рейтинг 4,4
Бизнес Турист
Рейтинг 4,5
Чкалов & Hotel-22
Рейтинг 5,0
Сфера
Рейтинг 4,1
Комфорт и уют
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,4
27 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Ай-Демир Донгак
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Нужно было остановиться с утра до вечера. Казалось бы, гостиница прямо над вокзалом, самый большой поток клиентов , удобное расположение и хорошая доступность к рейсам должно сделать эту гостиницу лучшим выбором для приезжих или для тех, кто ждёт свой пересадки, но нет! Обслуживание и сервис у ресепшена на нуле. Нет никаких одноразовых вещей личной гигиены или даже банально посуды. Она тут платная. Дизайн комнат и ремонт сделан отвратительно, словно им все равно на внешний вид. В общем зря сходили туда, благо передумали и нашли отель получше рядом.
ARTEM N.
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Отличная гостиница, останавливаемся тут уже 3-ий год с велосипедами, т.к. не нужно никуда носиться перед поездом: вечером спокойно приехали и собрали велосипеды, днем погуляли, перед поездом просто зашли и забрали велосипеды и проследовали на посадку. Что касается состояния отеля, то в целом за такие деньги все хорошо. Девушки на ресепшене всегда вежливые и помогают соорентироваться с носильщиками.
1
наталья швиндт
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Ужасное отношение на ресепшене , женщина грубит, похамски разговаривает, спрашивали номер на 2х с двуспальной кроватью, в итоге сказала :что, вы вообще сейчас будете сидеть на диване 🙆‍♀️номер в итоге с 1,5 спальной кроватью 😱запах в номере отвратительный, даже с открытым окном, в унитазе нет воды в бачке, нет ничего, кроме сомнительных полотенец. На вопрос а нет у вас тапочек или туалетной бумаги в наличии , в ответ рык : это что вам люкс? 🤦А вот в кафе очень вежливый и внимательный персонал, очень вкусно готовят по приемлемой цене в отличии от гостиницы, за 6 часов 3 тыс и хамским отношением.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі