Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск · Мейрамханалар

Гости

Рейтинг 5,0
388 баға
12:00-ге дейін жабық
+375 29 637-01-01
Телефон нөмірін көрсету
Витебск, улица Толстого, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Гости, Витебск, фото
Тағы 174
Шолу
Фотосурет
184
Пікірлер
212
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебск, улица Толстого, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 637-01-01
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  45
Места в Витебске, где подают драники
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Заведения Витебска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Десерты в заведениях Витебска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Десерты в Витебске: кафе, кофейни и рестораны с сладкими угощениями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Заведения Витебска с кальяном: рестораны, бары и кальянные
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Заведения Витебска с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Места для встреч с компанией в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Заведения Витебска с гастрономическими сетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Места для вечернего отдыха в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Заведения Витебска с закусками: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ратуша
116 м
4
РатушаДрамтеатр имени Якуба КоласаПлощадь СвободыСиний домКомсомольская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Алдын ала жазылу
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
WC
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Музыка:тірі, лаунж
Ас үй:белорусс, авторлық
Мекеме түрі:авторлық ас үй мейрамханасы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
388 баға
Осы орында бағалаңыз

212 пікір

Әдепкі бойынша
Е
елена к.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Не могу остаться равнодушной и не написать отзыв после посещения рестобара "Гости"! В этом месте я отмечала свой юбилей 7 февраля. Очень понравился интерьер рестобара: уют, стиль, чистота. До назначенной даты я несколько раз заходила в рестобар для решения организационных вопросов: скорректировать меню, определиться с напитками, с расстановкой столиков и каждый раз меня встречали приветливо и с пониманием. Мне помогли определиться с меню, по моей просьбе подробно рассказывали о каждом блюде. В результате все мои пожелания были выполнены безукоризненно! Сервировка стола была великолепной, блюда также были оформлены очень интересно. Всё подавалось своевременно, постоянно менялись тарелки у гостей. Было очень приятно, когда по инициативе заведения меня поздравили с юбилеем и исполнили для меня песню, девушка пела великолепно! К сожалению, не уточнила имён девушки и бармена, которые принимали у меня заказ и девушки, которая нас обслуживала, но очень хочется отметить их доброжелательность, внимание к пожеланиям клиента, ответственность, приятно, что с их стороны не было навязчивости и это тоже важно. Все мои гости и я, конечно, остались довольны едой (спасибо поварам!) и атмосферой вечера. Спасибо за приятный вечер! Однозначно рекомендую посетить рестобар "Гости"!
1
Ұйым жауабын қарау
V
V
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Замечательное место. Находится в центре города. Если гуляете по городу и проголодались - это заведение то, что вам нужно. Интерьер современный. Все очень красиво оформлено. Кругом приятная атмосфера. Живая музыка. Персонал вежливый, добрый, всегда готов помочь, подсказать и ответить на вопросы. Еда очень вкусная, разнообразная. Бар тоже может похвастаться многообразием качественных напитков. Все люди в этом заведении - профессионалы своего дела. Придя сюда однажды, вы никогда не пожалеете об этом. Наоборот, будете вспоминать с улыбкой. Ресто-бар "Гости" - это приятно на взгляд, весело, комфортно и очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
A
Anna M.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Зашли сюда скорее случайно, искали где перекусить и выпить. Оказалось очень достойно! Цены средние, но качество выше. Интерьер приятный, музыка фоном, не мешает говорить. В общем, хороший вариант, чтоб и поесть, и отдохнуть. Так же хочу похвалить персонал! Официанты и бармены работают чётко. Нас было 8 человек, всё принесли одновременно и без ошибок. Посоветовали блюда. Всё было вкусное, горячее, свежее. Место однозначно рекомендую для компаний!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі