Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · База, демалыс үйі

Гостевой дом

Рейтинг 4,6
44 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (913) 926-72-59
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, Ачерқьес имҩа, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Гостевой дом, Гагра, фото
База, демалыс үйі Гостевой дом, Гагра, фото
Тағы 39
Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
49
Пікірлер
28
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра, Ачерқьес имҩа, 10
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (913) 926-72-59
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Санаторий Нарт
420 m
1
Санаторий НартШкола № 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Ауабаптағыш нөмірде
Тұрақ
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Пикник алаңшалары
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жағажай түрі:малтатас
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, онлайн
Нөмірлер:5
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сказка
Рейтинг 4,8
Коттеджи в Гагре
Рейтинг 4,9
Таминик
Рейтинг 5,0
Citrus
Рейтинг 5,0
Белла
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
44 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Ksenia Logacheva
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Приезжаю отдыхать в Гагры уже не первый год и всегда останавливаюсь только в этом Гостевом доме. После Москвы здесь полный релакс и удовольствие. Комфортная и дружелюбная атмосфера чувствуется при первом же общении с хозяйками дома : Лолой, Галиной и Замирой! Любимая традиция - пить утренний кофе на огромной террасе с видом на горы и море под пение птичек! На территории дома есть большой ухоженный сад с мандаринами, лимонами, цветами и огромным пеканом в центре. Номера большие, комфортные. В номерах чисто и уютно, есть все необходимое: стол, стулья, шкаф, тумбочка, мебель гарнитуром, все подобрано со вкусом. Кондиционер в каждом номере. Есть wifi. Постельное белье и полотенца чистые, свежие и приятные). Кровати большие и удобные. На 1 этаже есть кухня с большим холодильником, плитой, кастрюлями, сковородками и всем необходимым. Посуда хорошая! Дом расположен на спокойной тихой улице. до моря 7 минут пешком. Рядом магазины, аптека, остановка. Огромная благодарность хозяйкам за душевный прием и гостеприимство! Обязательно будем еще приезжать! Рекомендую всем путешественникам этот прекрасный Гостевой дом!
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Овчинникова
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Мы были первыми гостями летнего сезона этого замечательного дома! Каждый день я радовалась, что выбрала именно этот вариант. Прекрасные хозяйки-сестры Лола, Галина и Замира. Очень интеллигентные люди с России. Уже на этапе бронирования было приятно общаться, отвечали на все вопросы спокойно, слали доп.фото. Улица тихая, слышно пение птиц и даже иногда петухов с дальних участков)) Участок ухоженный с деревьями и цветами, жара не чувствуется. Мы выбрали 1й этаж, теневой и за две недели даже ни разу не пользовались кондиционером. Номер был просто огромный, с двумя окнами, своим корридором и большим туалетом с окном, где было даже биде и полотенцесушитель. Но бельё и так хорошо сохло на улице. Кровати, матрасы удобные, белье хорошее, не синтетика. Приятные полотенца (в нужном кол-ве). Мебель новая, гарнитуром. На кухне хорошая посуда ИКЕА, много кастрюль, сковородок, электрическая плитка удобная. Беседка-кухня деревянная, тут же растёт банановая пальма и лимон, много цветов. Можно кушать тут же или подняться на балконы, откуда видно море сквозь деревья. На кухне всегда было очень чисто. Перебоев с водой/светом не было, горячая вода постоянная, хорошим напором. В Гагре многие пляжи были в ремонте, горы песка привезенного. И только "наши пляжи" в Старой Гагре оказались самыми ухоженными. Ходить можно на пляж санатория Нарт (там очень красивая территоия) или сан.Челюскинцев. По сути лежишь между ними на свободных 150 м практически один. До бесплатного туалета с душем 50-100 м. Спускаться до моря минут 5, очень легко. Обратно (минут 10), небольшой уклон вверх получается. Такая легкая нагрузка человеку, с учётом, что весь день только и лежишь на пляже)) Да и в Ст.Гагре вы не найдёте домов с видом на море, чтобы не подниматься вверх. Хозяйки помогали нам с покупкой продуктов на рынке, когда туда ехали сами. До магазинов, столовой идти 10 минут в любую сторону. Там есть базовые продукты, овощи, выпечка. Или на маршрутке за 50 р. можно за 5-10 мин доехать до супермаркета (в центре города). Мы прожили в этом доме 2 недели. И чувствовали себя как дома! Спасибо, Лола и Галина, что вкладываете душу в ваш дом, в участок, в уют для гостей!
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шилова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отдыхала с детьми с 08.07 по 29.07.2024 в прекрасном, уютном гостевом доме❤️ номера все чистые, близко к морю. А на 3 эт открывается потрясающий вид на море и на горы, а какие сказочные закаты ❤️ Очень дружелюбные хозяева Лола и Галина. Огромная благодарность за то, что нас приютили😌 Оля,Артём и Данила
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі