Іздеу
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Гостевые дома

Гостевой дом

Рейтинг 4,3
121 баға
Жұмыс істемеуі мүмкін
Йошкар-Ола, Комсомольская улица, 26/52
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Гостевой дом, Йошкар‑Ола, фото
Гостевой дом Гостевой дом, Йошкар‑Ола, фото
Тағы 3
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Йошкар-Ола, Комсомольская улица, 26/52
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс істемеуі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Баня № 5
253 м
4
Баня № 5Оршанское шоссеДетский сад № 28Улица ДанилинаУлица Льва Толстого
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Wi-Fi
Жағажай сүлгілері
Химиялық тазалау
Бақ
Фен
Ортақ ас үй
Нөмірлердегі шай/кофе
Нөмір бағасы:бастап 1400 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Интернетке қолжетімділік:бөлмелерде
Кету уақыты:12:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Арабика
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Вернисаж
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Гостиничные номера
Хостел
Рейтинг 2,5
Кристалл
Кафе
Рейтинг 4,2
Корона
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Вирджиния
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Зебра
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Эврика
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Ревизоръ
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
121 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Амир Ильязович
13 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Вполне неплохая гостиница, одноместный номер стоил всего 1т р. Есть общая кухня, предлагают завтраки. Сам номер вполне приличный, кровати удобные, душ и туалет тоже в хорошем состоянии, ни плесени, как иногда бывает, ни ржавчины, ничего не протекает всё в порядке. Всё бы ничего, да хорошее впечатление разбилось о человеческий фактор.. Администратор ну так неприятно встретила, что первой мыслью было развернуться и уехать. А вся проблема была в том, что я приехал с сыном. По телефону я расспросил про номер, мне сказали что две кровати, я предупредил что нас двое, но не сказал что ребенок. Причем сыну 12 лет, и он не грудничок, я так и не понял в чем проблема. Но наличие ребенка вызвало такую бурную реакцию, что я уже раздумал селиться. Но, в итоге мы остались, и я лишний раз не хотел общаться больше с администратором, пока она не поменялась на следующей день. Ребенок даже отметил тётю с злыми глазами) Очень неприятная ситуация, я вообще не понимаю, зачем с таким характером работать там, где требуется гостеприимство, а не недовольство приехавшими гостями. Мы платим деньги, в конце концов. Сама хозяйка дома очень приятный человек. Думаю, профилактическую беседу с персоналом провели и теперь всё нормально)
7
1
Татьяна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Отдыхали в Йошкар Оле 5 дней, 2 взрослых и 5 детей, встретили хорошо, хозяйка добрейшей души человек (в конце отдыха разрешила без доплаты остаться до вечера нам в номере, а то мы бы на вокзале куковали, мы готовы были оплатить но с нас не взяли, огромное ей спасибо) и обслуживающий персонал очень понравился(не знаю как другим но нам и сырники и блины пекли, и яичницу очень все понравилось, хорошая гостиница, чисто, номера отличные, уборка каждый день, подскажут куда сходить и на что посмотреть, и даже скажут где попробовать национальные блюда. Спасибо вам всем огромное. Процветания вам и хороших клиентов.
4
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Хороший гостевой дом, вежливый персонал, находится недалеко от центра. Чистота внутри, в номерах прибрано. Недорогие цены. Есть закрытая парковка на территории дома. Рекомендую к посещению!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі