Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Дәріханалар

Горздрав

Рейтинг 4,5
284 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 700-93-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Нахимовский проспект, 9, корп. 1
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Горздрав, Мәскеу, фото
Дәріхана Горздрав, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
10
Пікірлер
83
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Москва, Нахимовский проспект, 9, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-93-00
Телефон нөмірін көрсету
gz.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Нахимовский проспект
113 м
2
Нахимовский проспектНагорнаяВаршавская
Метро Нахимовский проспект
76 м
4
Метро Нахимовский проспектНахимовский проспектСимферопольский бульварПриборостроительный техникумМоскворецкий рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
284 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Лена
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Сегодня сделали интернет заказ, ребенку лекарства, муж пошел забирать. Женщина на кассе крайне не приятная особа сказала заказ еще не собран хотя он отстоял большую очередь. Сказал продайте так без этого заказа. Его она отправила опять в конец очереди со словами - сначала люди потом заказ! Это что за отношение! Другие не люди что-ли! Сделайте ей выговор!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
15 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Засомневалась в своей аптеке. Покупала по рецепту лекарство, несколько лет уже покупаю, везде и всегда все было норм. Фармацевт Хорольская В.А., проверив срок, дату, написание (литерацию на латинице), все необходимые печати и прочее, стала внимательно изучать сам бланк и нашла, что бланк утвержден в 2012 году (+ редакция от 2016) . А это, по ее словам, недействительно (???) Все аптеки города, в том числе и эта, проверяли и отпускали, а она посчитала, что это недействительный рецепт. Причем не предоставила информацию - а что именно должно быть мелким шрифтом написано на бланке, не показала никаких документов, постановлений, законов. Просто прочитала лекцию. Зачем? Все равно же выдала, ТК все печати и прочее есть. Пометку при этом не поставила на рецепте ("не могу, раз бланк устаревший") и в журнал свой не внесла. Другие аптеки вносили. Кто-нибудь от лица аптеки может ответить мне насколько правомерны были ее действия и какие ещё тексты, и прочее , помимо печатей и т.д. должны присутствовать на бланке и какой вообще должен быть бланк ? Какие вообще бланки допускаются? Есть ли постановление, которое обязывает все мед. учреждения Москвы заменить бланки на новые и иметь определенную форму? Первый раз слышу такое. На старых бланках даже загранпаспорта печатают в России и таможня даёт добро, а тут в аптеке бланк под лупой изучать начали. Может быть Горздраву выйти тогда с инициативой к Минздраву проверить все клиники Москвы, на предмет какие у врачей бланки остались и потребовать заменить им все на новые? Какое отношение это имеет к нам, пациентам, получившим официальный рецепт в официальном медицинском учреждении? Обращусь также с этим вопросом на горячую линию Минздрава. Единицу поставила для того, чтобы обратили внимание на отзыв. Ранее проблем не было.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иванова Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Кассир Тоспина М.К. активно расхваливала,упоминая случай из личной жизни со сногшибательным эффектом после приема этого препарата и "втюхала" его мне за 2000р-ультра Вит премиум омега в капсулах. Дома после открытия крышки увидела,что целостность покрытия из фольги нарушено,из флакона -неприятное зловоние.Эта же сотрудница аптеки при обращении на следующий день отметила,что запаха вроде и нет и зря вообще я беспокоюсь... Будьте бдительны,не ведитесь на аптечные "разводы".Берегите деньги и здоровье.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі