Іздеу
Маршруты
Карты · Петергоф · Дәріханалар

Горздрав

Рейтинг 2,2
42 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 700-93-00
Телефон нөмірін көрсету
Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60Ю
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Горздрав, Петергоф, фото
Дәріхана Горздрав, Петергоф, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60Ю
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-93-00
Телефон нөмірін көрсету
gz.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Санкт-Петербургский проспект / Мастеровой переулок
85 м
4
Санкт-Петербургский проспект / Мастеровой переулокМастеровой переулокФабричная улицаМастеровой переулок / Бульвар РазведчикаРазводная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 2,2
42 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Н.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Мы с мужем выбрали именно эту аптеку сети, т.к. она ближе к дому. Сегодня в ней работала фармацевт с длинным черным каре и очками в чёрной оправе. Она и до этого случая общалась со мной хамским тоном. Но сегодня разговаривала со мной так, что я почувствовала себя ниже плинтуса. Я запуталась в заказах, растерялась. А эта дама, забыв что она продавец, разговаривала со мной как с дурой на повышенных тонах. А прошлый раз так вообще, на мою просьбу говорить громче, поскольку у меня отит и заложены уши, ответила что она тоже не намерена кричать. Зачем же кричать? Просто можно сказать чётче, а не бубнить себе под нос! В аптеку люди заходят не от большого здоровья! Больше я не буду отовариваться в этой аптеке в её смену, дабы не тратить свои нервы. Чего и вам желаю! Кстати, второй фармацевт, который там работает - милая и весёлая женщина. Вникает в работу полностью, задаёт вопросы, даёт рекомендации. Всё, как положено фармацевту. Плюс, человеческое участие!
4
Ұйым жауабын қарау
Кесадилья
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Аптека как аптека, но провизор брюнетка в очках постоянно лезет с непрошенными советами, это раздражает. Что бы ты ни заказал, у неё всегда есть своё мнение, что надо было брать что то другое, неважно, что ты взял, всегда по её мнению выбор неверен, хотя её никто не спрашивал. Я в аптеку хожу не за советами, а за лекарствами и специально заказываю их заранее, точно зная, что мне надо. Это ещё таким тоном говорится, как будто она доктор медицинских наук, а ты несмышлёный глупый ребёнок, который невыполняет рекомендации лечащего врача.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
столкнулся с трудностями при покупке препарата. фармацевт с черными волосами подозревала, что я сам «нарисовал» себе рецепт, хотя никаких оснований для этого не было
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі