Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
15
Пікірлер
145
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
439 баға
Осы орында бағалаңыз

145 пікір

Әдепкі бойынша
Elena Live
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Хорошая аптека, рядом с домом. 95% необходимых медикаментов всегда в наличии, а чего недостает, возможно оформить он-лайн и в кротчайшие сроки все будет доставлено, останется только зайти забрать. Было бы здорово, если бы аптечный пункт работал круглосуточно, цены бы им не было✨
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чугунова
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Такое впечатление, что работников данной аптеки насильно заставляют работать! Их вечно нет! Раньше был звонок, теперь приходится в 3 погибели наклоняться и орать в окошко, иначе можно стоять ждать по 10-15 мин. Лицо у фармацевтов или кто они там не ясно, такое будто вы им по жизни должны! Здороваться видимо тоже никто не учил!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Скоморохов
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Если есть вариант, выбрать другую Рекомендую избегать эту аптеку. Персонал работает откровенно небрежно: сотрудница игнорирует клиентов, пока те сами не будут звать ее 5 минут. Не в состоянии оперативно найти готовый заказ, а вместо помощи устраивает ненужный допрос: «Зачем вам именно эта мазь?» — как будто назначение врача требует её одобрения. Полное отсутствие профессионализма и уважения к покупателям.
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кутьёва
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Аптека хорошая,но есть одна пожилая сотрудница с черным каре,которой никогда не бывает на рабочем месте!!!! Который раз прихожу её нет,нужно стоять и звать 15 минут и только тогда она соизволит явиться закатив глаза,зовешь её и она в открытую игнорирует,хотя слышно как она ходит и разговаривает по телефону. Когда просишь лекарство,она расспрашивает зачем тебе это лекарство и в каком количестве ты его употребляешь,пока не ответишь,это женщина тебе его не выдаст!!!!!!! Сколько можно,примите меры,я долго терпела такое отношение,но уже её хамство переходит все границы!!!! Увольте ее наконец уже
1
Ұйым жауабын қарау
okbumerbogumer
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хочется отметить профессионализм персонала! Всегда проконсультируют касательно препарата или подберут нужный по описанию симптомов
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Холина
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Фармацевта невозможно дозваться, звонок, стоящий на прилавке, не помогает, она его просто игнорирует, приходится идти в другую аптеку, но, если вдруг вам повезет и она выйдет, вы будете очень «обрадованы» ее «вежливостью» и вам посоветуют, практически будут навязывать ненужные аналоги, а также давать ненужные рекомендации, даже, если вы придете с рецептом от врача, это никого не волнует В общем, обслуживание клиентов «на уровне»
3
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Самая ближайшая аптека к дому,но персонал оставляет желать лучшего. Я встречаю 2 фармацевта: одна с светлыми волосами (к ней вопросов нет,всегда поможет,подскажет и поддержим),а вот вторая пожилая с черным каре (Инга вроде) это ужас. Постоянно хамит,говорит что товара нет,а он есть. Предлагает дорогую альтернативу. Она постоянно в соседнем помещении. Звать её бесполезно. Очень портится впечатление из-за данного сотрудника. Прошу принять меры. Судя по отзывам-я не одна такая,кому данный сотрудник нахамил.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Халилова
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
27.03.2026 с утра работала крайне не воспитанная и не приветливая женщина. Отчитала меня за то, что я не в то время сделала заказ и пришла за ним. Я попросила продать лекарство без заказа, но меня все равно продолжили учить как и что я должна делать. На просьбы успокоиться не реагировала и продолжала ворчать весь период покупки. Я немного задержалась, а мадам ушла в подсобку обсуждать и оскорблять меня со своей коллегой. Доброе утро сменилось не добрым благодаря вашим сотрудникам. Не мешал бы тренинг по клиентоориентированности пройти.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Шилин
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Забирал заказ, всё как положено. Сроки годности в норме, персонал приветлив и относится с пониманием к клиентам. Были предложены дополнительно сопутствующие и действительно нужные товары
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Клокова
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
никогда нет никого на рабочем месте, но зато из соседней комнаты слышится телевизор. если звать - никто не придёт. обслуживание на нуле
3
Ұйым жауабын қарау
olesya 𝓱
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Грубое обращение фармацевта с покупателем. Пришла с больной ногой. Сначала заказ не отдавала, затем в сдаче пыталась отказать. 17.06.в 19:10
Ұйым жауабын қарау
Vinogradova Anna
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Аптека небольшая, с нормальными ценами. Очередей обычно нет. Удобно расположена по пути к гаражным комплексам. У сети есть бонусная программа.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Галина
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Добрый день. Я заказала таблетки для мамы через сайт "Аптека.ру". Забрать свой заказ я пришла в аптеку. Но фармацевт мне его просто отказалась выдать. Мне пришлось идти в другую аптеку и покупать таблетки там. Поэтому прошу принять меры в отношении данного сотрудника. Такому сотруднику не место работать с людьми.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ковалев
15 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Аптеки этой фирмы пожалуй лучшие в Москве,всегда чистота,порядок,организованность во всем,широкий ассортимент и приятные цены,грамотные и приятные сотрудники,желаю им успехов в работе и во всем!Руководству спасибо!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Редкий случай: зашла в аптеку не просто за антибиотиком, а за полноценным спектаклем. Сюжет простой — вы говорите «здравствуйте», а вам в ответ: «У нас вообще-то звонок есть!» Ну что ж, всегда приятно напомнить клиенту, что он не прав уже с порога. Дальше — лучше. Говоришь название препарата — в ответ гримаса непонимания и пассивная агрессия, достойная премии. На свое уточнение, что за лекарство, слышишь передразнивание (!). На вопрос «А препарат-то есть?» — нет, не удостоились ответа сразу. Сначала — допрос про рецепт, потом пауза, и только потом выясняется, что нужного лекарства просто нет. Классика. Итог: если вы соскучились по пренебрежению, пассивной агрессии и лёгкому сюрреализму — рекомендую. Если всё-таки за лекарством — лучше чуть дальше пройти. И после работы с клиентоориентированностью в данном филиале так же желательно еще и проследить за опрятностью внешнего вида персонала.
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей,,Sedoff,, Александрович.
18 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Покупаю именно тут лекарства которых нет больше нигде в наличии. Чисто,светло,коллектив внимателен к покупателям. Электронная очередь.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сава
15 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Клиентами здесь не дорожат. Заказывала доставку интернет заказа через аптека.ру Очень долго ждала когда фармацевт выйдет из своего укрытия. И стучала и звала. Меня будто не слышали, разговаривали в соседнем помещении по открытых дверях. Затем некоторое время фармацевт искала заказ. В следующий раз сюда не закажу, вернусь на прежнее место доставки в аптеку на ул.Малыгина.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Аптека нравится, есть выбор дорогих и недорогих медикаментов. Лояльные фармацевты, предлагают выбор. Всегда спрашивают есть ли социальная карта, по ней скидка. Мне нравится эта аптека, маленькая, уютная. Крыльцо со ступеньками.
5
Ұйым жауабын қарау
Galia Klimanova
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Аптека хорошая,цены допустимые,но вот одного из фармацевтов явно надо менять.Никогда нет на рабочем месте!Постоянно ждёшь когда выйдет к тебе ,да ещё с таким лицом ,как будь то ты отвлекаешь.Хамит в открытую.Забыла как зовут.Напишу позже,что бы руководство как то отреагировало на такую сотрудницу.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Христинкова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Отличное обслуживание,персонал доброжелательный,всегда есть лекарства,есть и скидки и акции,очереди почти не бывает
3
1
Ұйым жауабын қарау
Antossha Базанов
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
помогли установить предложение и покупка обошлась дешевле . спасибо .
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Gaidarzhi
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Обслуживание быстрое и вежливое. Но я бы потерпел и другое, лишь бы было в наличии нужное. И вот после рейда аж по 6 аптекам тут нашёл в наличии Супракс! Даже не аналоги, а оригинал. Как раз его выписали. Доволен очень, как будто в лотерею выиграл!
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Антошка Уральский
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Аптека рядом с домом, тут нет очередей, грамотные продавцы, цены немного выше чем в Столичке. Но близость к дому нередко говорит в её пользу. Я я иду туда.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Л.
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Хорошая аптека! Забирала заказ, того лекарства, которое редкое а в этой аптеке было, и даже 2 единицы! Приехала когда за заказом, набрала в аптеке ещё множество лекарств по нормальным ценам и дали ещё чек с бонусами на следующую покупку!
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Отвратительно!!!! Раньше было лучше!!! Сейчас отвратительно, просила подобрать таблетки от аллергии- подобрали за 1000 счемто , попросила подешевле, меня послали и доли на 50 руб дешевле!!!! Сказали что купили эту точку. Что и как хотят то и делают. Купила в Столичке таблетки!
2
3
Ұйым жауабын қарау
OlgaSol
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Рядом с домом, отличное обслуживание, онлайн заказ, удобное время работы., скидки, бонусы и и. д. Остаётся сказать спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Тот Самый
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Маленький ассортимент масел, для сауны редкие поставки и по одному экземпляру, хотелось 6ы больше.... Примите на вооружение
2
2
Ұйым жауабын қарау
Миша
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Всегда неприветливые фармацевты, ни «здравствуйте» ни «до свидания». В целом по наличию необходимые лекарства имеются, но общаться сотрудники не особо желают.
6
Ұйым жауабын қарау
Michael Chachin
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Мужчина фармацевт постоянно курит. Передвигаешься лениво , отвечает так а-ля возьмите это и идите уже.. Женщина более отзывчивая. Очень часто много чего нет, в аптеке Столички рядом , товара больше.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Юркина
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Фармацевты отзывчивые, всё что от них зависит, делают. В осномном всё лекарства есть, которые мне нужны.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Каменский
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Стою жду, уже нет минут 10 никого, из принципа не зову, молчу. Разве продавец не должен быть всегда у кассы? Теряете клиентов теряете выручку
2
Ұйым жауабын қарау
S
Schwerer Panzerspähwagen (5 cm) Тарас бульба
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Не очень чисто персонал не добрый лекарств нормально снаружи не примечательно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Ужасная аптека! Срочно нужно было лекарство, фармацевт начала расписаться о влиянии, в итоге нахамила мне и я ушла несолоно хлебавши... Хоть бы закрыли эту дыру!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алина З.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Цитирую слова продавца: «Товар не пробивается, посмотрите в другой аптеке». Клиентоориентированность на уровне!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Маркин
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Аптека с изюминкой. Если заказывать на сайте, то цены приемлемы. Если просто зайти, то цены окажутся гораздо выше, чем в других аптеках.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Никеева
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Хорошая аптечка у дома. Весь необходимый ассортимент есть в наличии, лояльные цены и адекватные сотрудники.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирис
18 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Не самый хороший ассортимент и цены не такие низкие, как можно найти по городу. С коляской заходить неудобно.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
20 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Хорошая аптека,есть большой выбор лекарства. Можно заказать если нет в наличии. Очереди нет, всё чисто. Персонал вежливый. Много лекарств по акции.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Maria V
14 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Каждый раз, когда прихожу никого нет! При этом слышно, как фармацевт что-то делает в среднем помещении
1
Ұйым жауабын қарау
Серго Храм
17 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Не очень приветливые фармацевты парень работал просто жуть мои подопечные бабули как узнают что он так просят сходить а не общаться с бирюком .Но вроде ушел ура . Еще нет лекарств дешевых Знаете. как трудно покупать тысяч на семь Должны быть аналоги обязательно
11
Ұйым жауабын қарау
Лариса
12 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Обычная аптека. Невозможно зайти с коляской,нет пандуса,маленькое помещение. Часто отсутствуют недорогие препараты.
8
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Каждый день захожу, спрашиваю маски, их никогда не бывает! В разгар кароновируса, нет масок и спиртовых дезенфицирующих растворов! Нет дешёвых лекарств, предлагают только дорогие. Хотела купить интерферон в ампулах, его нет, только дорогие препараты.
5
Ұйым жауабын қарау
богдан Пелипец
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Аптека местного значения, очень выручает. Цены не завышены, ассортимент товара норм
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Аптека как аптека. Небольшая. Правда там были те лекарства, не самые распространенные, которые были нужны. И были они нужны срочно. И это здорово)
Ұйым жауабын қарау
Виктор Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Вежливый персонал, зазываю туда свои. Абоеика
Ұйым жауабын қарау
Наталья М
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хорошая аптека. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Люблю эту аптеку
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Есть разница между понятиями Совет и Навязывание. Здесь навязывают аналоги отсутствующих лекарств. И раздражаются, если вы не поддаетесь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Р Е
14 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Одна из самых дешёвых сетей аптек у дома. Сама аптека маленькая, пара касс, работает как правило одна
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Андреев
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Хорошая аптека. Фармацевт подскажет, все объяснит и подберёт лекарство, хоть это не совсем его работа. Спасибо больше!
1
3
Ұйым жауабын қарау
LTVбольше5CPI
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Высокие цены,очередей нет, фармацевты хорошо знают свое дело
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3