olesya 𝓱
5
olesya 𝓱
2
жазылушы
0
жазылым
96,7к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Горздрав
Москва · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2026
Грубое обращение фармацевта с покупателем. Пришла с больной ногой. Сначала заказ не отдавала, затем в сдаче пыталась отказать. 17.06.в 19:10
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопедтер
Сақтау
Ақпан 2026
Мы так и не поняли в чем суть посещения, Лейтланд Вероника Никитична после разговора повела потом ребёнка к реабилитологу...сплошное бла бла бла ... нет никакого толка , АБСОЛЮТНО. Пришли со спокойным ребенком, в итоге не знаем теперь как его успокоить !!!!!! ни ногой больше туда и никому не советую! Вероника Никитична не произвела никакого хорошего впечатления. Не рекомендую этого специалиста.
Пышечная № 1
Петрозаводск · Наубайхана
Сақтау
Тамыз 2025
Просто обалденные пышки с семгой и клубникой.
Эдем
село Сукко · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Барабулька прелесть . И танцы классные
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный офис, отзывчивые сотрудники. Быстро проконсультировали по нужному вопросу. Обязательно вернусь снова. Спасибо!
Wildberries
деревня Медвежьи Озёра · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2024
Добрый день! При получении товара 12 января около 19 ч после примерки одежды сотрудник Буркина Екатерина отправила меня снова в очередь. Мне нужно было забрать товар. Правомерны ли такие действия? Человек должен дважды в очереди стоять? Причём встать в очередь было адресовано только ко мне. Другие люди проводили свой заказ после примерки вне очереди. Прошу разобраться в данной ситуации.
Метро Щёлковская
Москва · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Желтоқсан 2023
Добавьте 361 маршрутов, не издевайтесь!!!!!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Вкусный тыквенный суп. Чебуреки обычные. Брали манты, сухие. Обслуживание слишком долгое, приносят уже холодные блюда. Раз посетили, больше точно не пойдём.
Нео Классик
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2023
Хороший отель. Удобное месторасположение. 1 км до метро Невский проспект. Чайник в номере и вода на этаже. Очень выручала пятёрочка, она в этом же здании с другой стороны, можно было купить и разогреть в микроволновке, она тоже есть на этаже. Единственное, что хотелось бы, это ежедневное пополнение шампуня, а не только в день заезда. А так в этот отель мы ещё обязательно вернёмся. Рекомендую!