Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тұрғын үй кешені

Городские истории

Рейтинг 4,3
1791 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 323-63-22
Телефон нөмірін көрсету
Москва, пос. Внуковское, ул. Анны Ахматовой
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Городские истории, Мәскеу, фото
Тағы 95
Шолу
Фотосурет
105
Пікірлер
572
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, пос. Внуковское, ул. Анны Ахматовой
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 323-63-22
Телефон нөмірін көрсету
city-story.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рассказовка
99 м
2
РассказовкаНовопеределкиноПыхтино
Метро Рассказовка
24 м
2
Метро РассказовкаБоровская улицаУлица Федосьино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Переделкино Ближнее
Рейтинг 4,9
Рассказово
Рейтинг 4,7
Филатов луг
Рейтинг 4,7
Саларьево парк
Рейтинг 4,7
Союзный
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
1791 баға
Осы орында бағалаңыз

572 пікір

Әдепкі бойынша
El
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
ЖК полностью оправдывает свои вложения! Из плюсов:- метро в двух минутах от дома! Под домом все возможные магазины, кофейни, WB, салоны и т д. 2 торговых центра с фуд кортом. Развитая инфраструктура района, не в голом поле! Есть большой лес с парком в 10 минутах, есть водоемы, до которых можно быстро доехать. Школы, сады. Всегда ликвидное жилье как на продажу так и в аренду. Задержки увы сейчас почти в каждом застройщике, это единственное что не приятно. Ук тоже не идеален, но еще не видел хороших ук. В общем как и в других ЖК есть свои +/- но плюсов больше.
1
10
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Божко
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хоть и имею тут недвижимость, не рекомендую жк к проживанию. 1 просрочка сроков 2. Парковка беда. 3. Менеджеры плохо работают, я много лет оставлял заявки на приобретение кладовок, никто не звонил, так и не успел купить. 4. Лифты постоянно ломаются 5. Контингент проживающих соответствующий 6. Много проходимцев из-за большого числа посуточной аренды 7. Детская площадка это ужас 8. МОПы тоже бюджетные и выглядят дешево 9. Балконов нет. 10. Лестничная клетка небольшая, много барахла не поставить 11. Близость у метро и дороге также означает, что фактически не открыть окна.
18
5
Б
Бухгалтер ТРИАЛ
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Только для жителей без машин. С машиной - мучение... Когда покупали - ввели в заблуждение, говорили, что строится большой паркинг. Да - строится, но это не для жителей, это перехватывающая парковка. Паркинга нет, парковка возле дома на такое количество квартир просто крошечная, зимой никогда не чистится, машину поставить просто негде.
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі