Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Ересектерге арналған аурухана

Городская больница № 7

Рейтинг 4,2
156 баға
Тәулік бойы
+7 (3812) 53-96-25
Телефон нөмірін көрсету
Омск, улица Лизы Чайкиной, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ересектерге арналған аурухана Городская больница № 7, Омбы, фото
Ересектерге арналған аурухана Городская больница № 7, Омбы, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, улица Лизы Чайкиной, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Приемное отделение
+7 (3812) 53-96-25
Телефон нөмірін көрсету
gb7-omsk.ru
1

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

По требованию
310 м
4
По требованиюОбъединение имени П.И. Баранова – Дворец школьниковОмскэлектроКинотеатр КосмосИФК
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ресейлік денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметінен алынған деректер
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Массаж
Күндізгі стационар
ОМС бойынша қабылдау
Мемлекеттік ұйым
Диагностика әдісі:ЭКГ, УЗИ
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

РЖД-Медицина
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,2
156 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Жанна Долгих
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Всё понравилось, всем довольна, всё замечательно. Лечение, питание, обслуживание ,проживание,условия быта. Ранее была здесь более 25 лет назад. Спасибо руководителю этого мед учреждения. Сохранил, сплотил подобрал, дружный коллектив. Все работает, действует, функционирует в оптимальном режиме. Персонал вежливый, внимательный, предусмотрительный. Все делается только для пациентов. Для их выздоровления, поддержания жизненных сил.Чисто, уютно, комфортно. Столовая, рацион разнообразный, сбалансирован.Готовят очень вкусно, полезно, с учётом заболеваемости пациентов. А так же возрастной группы. Санитарки тщательно производят уборку помещения, по несколько раз за сутки. Поцедурная мед сестра. 2 отделение терапии. Опытная, со стажем работы.Великолепно справляется со своими обязанностями. Любой сложности. Спокойная, вызывает доверие с первых минут общения. Заведующая 2 отделением терапии Светлана Владимировна, порядок, дисциплина, ответственность. Опыт работы. Специалист высшей категории. Умеет слушать, слышать и чувствовать больного. Сопереживать. Хочется отметить работу приёмного отделения. По телефону, № указан в распечатке. Мед сестра Агуль. Разговаривает вежливо, грамотно , все обьяснит.Доброжелательна.Врач Журавлев Георгий Изольдович, прием проводится основательно. Вникает, просматривает, изучает все анализы. Детально расспрашивает о жалобах на здоровье. Эта больница оставляет очень хорошее впечатление о прибывании и лечении. Рекомендую всем посетить и убедится в этом самим. Останитесь приятно удевлены и рады. Что в пределах, черте города можно отдохнуть и полечиться. Никуда не уезжая за границу. Кроме того природа вокруг, чистый воздух. Лес, берёза, сосна, ель.Выше 5 ти этажного дома. Белки прыгают с ветки на ветку. Просто "Райский уголок". Приезжайте порадуйте себя и близких родных, друзей. Проводят так же все процедуры. Лфк, на высшем уровне. Специалист, специально подбирает и разрабатывает программы по реабилитации. Кабинет Физио, новейшая аппаратура,обучены специалисты.
1
Алексей Александрович
18 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хороший стационар , добрые внимательные врачи, чисто , опрятно 👍👍👍 приятно общаться с персоналом , всегда приветливые ! Хорошие специалисты , большой удобный комплекс , палаты на двоих со всеми удобствами ! Замечательное местоположение удобно добираться на транспорте и авто! Подскажут, расскажут проводят до нужного кабинета!Все на высшем уровне!
7
Юля
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хорошее расположение, рядом с парком, двухместная палата с балконом, внимательный и отзывчивый персонал в приемном отделении. Из плюсов это все. Привезла маму на госпитализацию по направлению терапевта. По жалобам в приемном кабинете врач определил в неврологию. В отделении нас отвели в палату, после того как расположились пришла молоденькая девушка лечащий врач Ирина Александровна, она сразу дала понять, что пока не знает как лечить маму и ей скорее всего нужно ложиться в терапевтическое отделение. В результате мы собрали вещи и вернулись обратно в приемное отделение, сдали кровь на сахар и нам в итоге совсем отказали в госпитализации. Дали понять, что впереди праздники 4 дня, вдруг маме станет хуже, что им с ней делать, ей нужно брать направление в другой стационар... Это просто издевательство над пожилым человеком, которого сначала принимают, а потом передумали.
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі