Іздеу
Маршруты
Карты · Ярославль · Аттракцион саябағы

Городок

Рейтинг 4,0
54 баға
Уақытша жұмыс істемейді
Ярославль, Детский парк
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аттракцион саябағы Городок, Ярославль, фото
Аттракцион саябағы Городок, Ярославль, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ярославль, Детский парк
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
Где погулять: 11 парков Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Воинова
282 м
4
Улица ВоиноваПлощадь Карла МарксаПроспект ЛенинаСоветская улицаУлица Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Тропический берег
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
54 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Панин
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Хорошо, что на этом месте есть парк, но он заброшен и не ухожен. Бассейн в кустах не понятно зачем стоит, грязный весь. Площадка уставшая и не безопасная, тк в некоторых местах торчат острые саморезы - те, кто прикручивал уголки не заметили этого. Парк динозавров лично у нас не вызвал интереса… Занимает место. Народу мало. Может поэтому парк убыточный, либо наоборот, из-за того, что всё запущено народ сюда не идет. В общем грустно становится, но, что есть, то есть. Даже в платном аттракционе Лабиринт очень грязно внутри. Бы за такое прикрыл их. Стоимость 400₽ с ребенка. Фото прилагаю. Да, это зоны внутри, где дети не бегают, но это все на виду. Дети на это не обращают внимание может, а я залез за маленькой дочкой и ужаснулся.
Konstantin Afanas'ev
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Выглядит очень грустно. Парочки или компании на лавочках с алкоголем и закусками, такое себе для детского парка. Центральный вход и аллея с цветами - пожалуй единственный плюс этого парка. Остальное выглядит убого. В моем детстве тут было больше места для просто погулять в тишине и в целом место было приятнее.
1
Ирфаник
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Внучкам нравится здесь гулять! Есть аттракционы (платные) и просто одна! качель? А ведь это детский парк! Почему на такой большой территории не могут установить ещё качелей? Детство быстро проходит и вспоминать, что стоишь в очередь, чтобы покачаться? Понравился "уголок с насекомыми". Но это дорого и на один раз! Посмотрел и всё! То же и про диназавров. Этим летом красиво была обустроена клумба на центральном входе, яркое и необычное пятно - маленький фонтан. Територия чистая, ухоженая. Ходим сюда очень часто.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі