Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тырнақ студиясы

Горлица

Рейтинг 5,0
67 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (983) 063-36-49
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Днепропетровская улица, 1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Горлица, Мәскеу, фото
Тағы 113
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
123
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Витрина

Френч
800 ₽
Маникюр с укреплением гелем
5 600 ₽
Маникюр без покрытия
1 800 ₽
Маникюр с покрытием гель-лак
3 600 ₽
Комбинированный педикюр гигиенический
2 800 ₽
Моделирование ногтей
5 600 ₽
SMART- педикюр
2 800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Жаңалықтар

Оформили входную группу нашей Горлицы 🕊️❤️
12 маусым, 10:05
Скидка 20% на все услуги ❤️🕊 Записаться 👉 https://n1906920.yclients.com
18 наурыз, 10:43

Мекенжай

Москва, Днепропетровская улица, 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (983) 063-36-49
Телефон нөмірін көрсету
gorlitsa-salon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Южная
167 м
2
ЮжнаяПражскаяЧертановская
Метро Южная
107 м
3
Метро ЮжнаяПарк 30-летия ПобедыМФЦ Чертаново СеверноеСумская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Тырнақ ұзарту
Артдизайн
Итпен мүмкін
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Ерлердің тырнақ сервисі
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:2800–4100 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Тырнаққа арналған:аппараттық маникюр, комби маникюр, комби педикюр, әйелдер педикюрі, маникюрді алып тастау, smarticure, smart-педикюр, әйелдер маникюрі, тырнақ дизайны, аппараттық педикюр, тырнақ ұзарту, балалар маникюрі, парафинотерапия, ерлер педикюрі, ерлер маникюрі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
67 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Павленко
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Была в этом салоне на маникюре и осталась в полном восторге! Местоположение: реально рядом с метро, нужно просто завернуть за дом, который будет справа при выходе из метро. Сотрудники: все девушки очень милые, вежливые, воспитанные и с ними комфортно общаться. Интерьер выдержан в красивом русском стиле. И всё продумано до мелочей! Удобные кресла для клиентов, после которых не болит ничего, подставка для сумок, вкусные напитки. А также приемлемые цены 👍 Мне делали маникюр, и, что для меня немаловажно: меня услышали и сохранили мне нужную длину, а не так, как в других, где просто спиливаю , как захотелось мастеру☹️. Девушки мастерицы делают максимально аккуратно и чётко всё. Палитра лаков, топов и подложек и баз весьма впечатляет 🔥. Также, как и количество вариантов дизайна. В салоне находится очень приятно, и уходишь оттуда с красотой и отличным настроением! Проверено - рекомендую ✅
Ұйым жауабын қарау
Mr Livsey
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Шикарный салон!!! При просьбе перенести запись моментально откликнулись, за что отдельное спасибо🙏💕 Пришла как модель к мастеру Настасье, очень приятная во всех отношениях девушка, учла все пожелания по ногтям, мне первый цвет показался бледным (на пробнике был ярче) и тогда мастер предложила ещё раз покрыть ногти но уже другим цветом, так что в конце результат был просто супер!!! Также хочу отметить очень внимательную администратор, которая предупредила, что мастер скоро ко мне подойдет, не было чувства брошенности как это бывает в других салонах красоты. Также мне предложили выпить кофе, который оказался очень вкусным, ещё раз спасибо) Атмосфера в салоне приятная, располагающая, обрадовало наличие ВСЕГО, на средствах гигиены видно что не экономят, интерьер тоже очень интересный и лаконичный, особенно глиняные свистульки в виде горлицы. Напоследок мне в подарок подарили пилочку, мастерице Настасье от меня огромный привет!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Отличный салон! От метро идти всего 3 минуты. Внутри безумно уютно. Заходишь и прямо в сказку попадаешь. Продумана каждая мелочь. Очень чисто, красиво, звучит приятная музыка, угощают вкусняшками и великолепным кофе. Отдельная благодарность за удобные кресла. Моя спина говорит «спасибо». Была на маникюре у Насти. Мастер сразу сумела расположить к себе: внимательная и приятная в общении девушка. Она настоящий профессионал своего дела, учла все мои пожелания, помогла определиться с цветом и типом покрытия. В процессе я не почувствовала ни единого дискомфорта. Маникюр выполнен качественно и аккуратно. Я довольна. Обязательно приду еще раз! Салону желаю процветания и благодарных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі