Іздеу
Маршруты
Карты · Батуми · Кофехана

Global Coffee

Рейтинг 5,0
42 баға
23:00-ге дейін ашық
+995 505 55 50 59
Телефон нөмірін көрсету
Батуми, улица Мемеда Абашидзе, 49
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Global Coffee, Батуми, фото
Тағы 137
Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
147
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Батуми, улица Мемеда Абашидзе, 49
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Админситрация
+995 505 55 50 59
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

დიმიტრი თავდადებულის ქუჩა, 19
194 მ
4
დიმიტრი თავდადებულის ქუჩა, 19მერიადემეტრე თავდადებულის ქუჩა, 18ბარბარეს ეკლესიაილია ჭავჭავაძის ქუჩა, 34
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
42 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Земскова
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Небольшое кафе с приятной атмосферой. Есть места как в самом кафе, так и небольшая зона на улице. Данная кофейня, единственная в Батуми, с большим объемом хорошего кофе (в объеме 500 мл) по приятной цене. Основной упор на напитки. Можно просто забежать и чуть-чуть расслабиться с книгой и/или для фриланса. Также есть зона с маленькими мелочами (книги, ребусы, настольные игры) для приятного ожидания. Данное кафе также является pet-friendly (дружелюбные к животным) - для кого-то это важно. Все бариста очень внимательны и отзывчивы (работают и ребята и девчата). Языки приема заказов: чаще - русский и английский, но также есть бариста (девочка) - носитель грузинского. И «Вишенка на торте» - у них есть бонусная (накопительная) система: Приобретая 5 чашек кофе - шестая в подарок. Отдельно хочу отметить, что, о данной системе, мне подсказали сами бариста, что очень приятно!
1
1
Маргарита П.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Сама кофейня очень красивая, пару раз заходила брала кофе на вынос, в этот раз пригласила подругу посидеть (21 февраля) Очень громко работники слушали музыку, не было ощущения уюта и кофейни, скорее бара или клуба, они пели и громко смеялись. Был момент, когда один из работников прибирался на рабочем месте и возмущаясь на всю кофейню спросил громко «what’s is this?», мол там было очень грязно и от куда там так грязно… Потом пришли их друзья, стало ещё более шумно и мы просто ушли от туда. В общем, мой отзыв о том, что интерьер не матчится с поведением сотрудников… И я заказывала чай, спросили на месте или нет, но почему-то чай мне принесли в пластиковом стакане с крышкой, если бы я попросила его «с собой на вынос»
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Снежный
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
очень вкусные сырники!! Повар Алексей превзошёл все ожидания Отзывчивый и учтивый персонал и атмосфера приятная. всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі