Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

ГлавПивТорг

Рейтинг 4,3
748 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Москва, улица Большая Лубянка, 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана ГлавПивТорг, Мәскеу, фото
Мейрамхана ГлавПивТорг, Мәскеу, фото
Тағы 21
Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
320
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Большая Лубянка, 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Лубянка
310 м
2
ЛубянкаКузнецкий МостКитай-город
Метро Лубянка
286 м
4
Метро ЛубянкаКривоколенный переулокСретенские ВоротаКузнецкий МостТеатральная площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Орташа шот:2500–2500 р.
Бағалар:биік
Сыра бокалының бағасы:265–265 р.
Арнайы мәзір:етсіз, балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Центральный рынок
Рейтинг 4,9
Casa Agave
Рейтинг 4,7
Брянский бык
Рейтинг 4,6
Extra Virgin
Рейтинг 4,7
Румяна
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
748 баға
Осы орында бағалаңыз

320 пікір

Әдепкі бойынша
Мороз Николай
17 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Цены конские. Персонал хамоватый. Москва как она есть. Еще и не хотят платить налоги - оплата только наликом причем постоянно. Ждут участи "Тараса Бульбы". Раньше был второй этаж, было уютно, можно было уединиться. Теперь две трети ресторана исчезли, в фойе устроили буфет, и все ютятся в большом зале, где бар и музыка. Люблю старые места с атмосферой, но отсюда она почти ушла. Текучка кадров не позволяет привыкнуть к официантам. Постоянный балаган с переодеванием в дебильную униформу то пионеров то солдат. Но все бы ничего если бы не запредельные цены. С парковкой вообще кошмар. Все загорожено ведомственными шлагбаумами. Наверное и ходят то к ним одни казнокрады из соседних учреждений. Им то какая разница, почем пиво пить, за наш с вами счет.
6
3
Юлия Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Советская обстановка- на полках "Маркс и Ленин", мебель в духе Сталинского ампира, зеленые лампы, ковровые дорожки, кабинеты, и, да, несмотря на название, это всё-таки ресторан и не для молодёжи. Живая музыка 60-70-80х, не только советская, в т.ч. на заказ, вечером каждые пятницу и выходные. Была особая атмосфера.
1
Every Every
20 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Ресторан "Главпивторг" расположен на Большой Лубянке в здании бывшего доходного дома, где позже находился Наркоминдел, а после - МИД. Рядом известное на весь мир здание, один из символов СССР, кстати тоже раньше доходный дом. Фасад впечатляет. Как министерство. Интерьер ресторана стилизован под серьёзное учреждение советских времен. Высокие потолки, панорамные окна, гардероб, персонал в фирменное одежде. А теперь к действительности. Некогда обширные помещения ресторана с залами для командного состава потихоньку сокращаются. С оплатами счета банковскими картами часто проблемы. В будние дни есть фирменный обед. Фактически ланч. Довольно своеобразный, приносится на одной тарелке и вызывает ассоциации скорее с фаст-фудом, чем с заведением высокого уровня. Ценник выше среднего. Дисконтные карты уже давным-давно не выдаются, а в свое время мне получить так и не удалось. По вечерам играет живая музыка. Раньше на вечер пятницы и субботы надо было бронировать столики - приходило много посетителей. Иногда за столами компании мужчин в тёмных костюмах и однотонных галстуках. В субботу и воскресенье с 13:00 до 17:00 есть семейный обед. По современному это бранч со шведским столом. За относительно небольшие деньги (1950 на декабрь 2019) можно провести встречу с родственниками старшего поколения, где никто не будет чувствовать себя неуютно, разглядывая цены в меню и думать, что заказать. Поэтому несколько раз приглашал близких, оплачивая за всех. Иногда во время этих обедов играет живая музыка, с исполнением песен советского времени, что создает настроение и чувство ностальгии. По моему мнению, некогда очень интересное заведение движется по затухающей, уменьшая арендуемые площади, снижая качество кухни и выучку персонала, но мне будет жаль, если такой ресторан исчезнет с карты Москвы.
14
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі