Іздеу
Маршруты
Карты · Стерлитамақ · Медициналық орталық, клиника

Гиппократ

Рейтинг 4,8
1605 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (3473) 31-10-30
Телефон нөмірін көрсету
Стерлитамак, Локомотивная улица, 2Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Гиппократ, Стерлитамақ, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
435
Ерекшеліктер

Мекенжай

Стерлитамак, Локомотивная улица, 2Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3473) 31-10-30
Телефон нөмірін көрсету
www.gippokrat-str.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Нагуманова
232 м
4
Улица НагумановаЖелезнодорожный вокзалСтерлитамакНефтебазаУлица 7-го Ноября
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Тамшылатқыштар
Сыйлық сертификаты
Инъекциялар
Колоноскопия бағасы:3800 р.
ФГДС бағасы:2000 р.
Флюорография бағасы:700 р.
Клиника мамандығы:артрология және ревматология, гинекология, эндокринология, хирургия, логопедия, маммология, трихология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануалды терапия, ортопедия, офтальмология, педиатрия, гематология, терапевтік қызметтер, стоматология, психология және психотерапия, косметология, травматология, пульмонология, физиотерапия және ЕДШ, кардиология, иммунология, колопроктология, онкология, диагностика, медициналық анықтамалар, флебология, неврология, нейрохирургия, трансфузиология, урология, остеопатия, рефлексотерапия
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Invitro
Рейтинг 4,9
Invitro
Рейтинг 4,8
МРТшка
Рейтинг 4,5
Хеликс
Рейтинг 5,0
Хеликс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1605 баға
Осы орында бағалаңыз

435 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий К*
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Клиника внутри очень опрятная, всё чисто, свежий ремонт. На входе аппарат для электронной очереди, но фактически очередей нету, быстро на ресепшене обслуживают несколько окон, девушки вежливые общаются спокойно, уверенно. Туалеты чистые бумага, мыло всё есть. Давай доделаю быстро а уколы колят не больно, в принципе данными видами услуг Я доволен. Делал систему, очень всё было на уровне довольно-таки высоком, удобные очень кресла, обходительный персонал, удобные подушечки под голову, было очень комфортно. Цены как на Все медицинские услуги на что то, высокие где-то умеренные. Здесь Каждый выбирает сам, цена-качество. Парковка перед клиникой большая, удобная, места хватает, асфальт ровный на ней. Но есть один минус - это проезд до клиники в крайне ужасном состоянии. Был В этой клинике 5 лет назад проезд был такой же отвратительный - никакой. Я не говорю про заезд через гаражи, это дело гаоажных кооперативов, пусть они думают про свой заезд там. А вот заезд с улицы Нагуманова на Локомотивную и проезд по ней как будто бомбили несколько лет яма на яме выбоина на выбоине, колдобина на. колдобине. Я понимаю что скорее всего это Муниципальная дорога, но руководству клиники надо поработать с Городской администрацией, либо с Администрацией Района! В крайнем случае выступить инвесторами или в долевом участии в ремонте этого участка улицы... Просто заезжая туда и Выезжая, остаётся осадок нехороший, типа у тебя болит... тебе надо... куда ты денешься проедешь по такой дороге... ну это да... это как бы наводит на размышление о отношении к пациенту - косвенному конечно...
Nikita Zato
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Посещаю этот мц уже несколько лет, но в 26м году ситуация явно ухудшилась. Назначено на 9:00, захожу в 9:40, другой врач назначен на 9:40 захожу в 10:30. При этом за день до этого мне позвонили и попросили прийти к 9:40 вместо :20. Вы если не справляетесь - то именно так и скажите, перенесите время приема, расширьте время посещения с 20 до 30-40 минут. Сидим в очереди с пациенткой, решил позвонить в регистратуру и уточнить во сколько мой прием - вы заходите в 9:40, так блт рядом человек на то же время, но вы все равно заходите первым. Кардиолог Лебедкина это вообще неадекватный врач, сама себе что-то придумывает, просто заменяет одни таблетки другими и игнорирует мои слова о том, что препараты не работают. Я понимаю, что вы в первую очередь коммерческий центр, но если берете бабки, то будьте любезны качественно оказывать услуги!
Михаил Бурдинский
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Лучшие, отличный сервис, компетенции и забота докторов. Провел диагностику, быстро все, вежливо, чистота и порядок, своя лаборатория еще, анализы почти все за день готовы!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі