Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Мейрамханалар

Giotto

Рейтинг 5,0
288 баға
23:00-ге дейін ашық
+998 97 144 77 27
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, 11-й квартал, 2Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Giotto, Ташкент, фото
Тағы 24
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
22
Фотосурет
34
Пікірлер
112
Ерекшеліктер

Мәзір

31 мамыр жаңартылды
Фетучини Альфредо
Фетучини собственного производства создают основу для блюда. Куриное филе придаёт нежность, а шампиньоны добавляют аромат и лёгкую сладость. Сыр пармезан обогащает вкус, а базилик вносит свежесть.
94000 сўм350 г
Картофель фри
Картофель фри подаётся горячим и имеет хрустящую корочку. Кетчуп добавляет лёгкую сладость и кислинку, идеально дополняя блюдо.
40000 сўм200 г
Курица по-милански
Куриное филе придаёт блюду нежность. Картофель добавляет сытность, а руккола вносит свежесть. Помидор обогащает вкус сочностью, а сыр пармезан придаёт пикантность. Панировка создаёт хрустящую корочку.
97000 сўм400 г
Чизбургер
99000 сўм250 г
Фондю ассорти
Нутелла придаёт сладость и насыщенный шоколадный вкус. Молочный шоколад добавляет нежность, а свежая клубника вносит лёгкую кислинку и аромат. Профитроли создают воздушную текстуру, банан добавляет мягкость, а вафля — лёгкую хрустящую нотку.
229000 сўм700 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, 11-й квартал, 2Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 97 144 77 27
Телефон нөмірін көрсету
s1.menu-giotto.uz

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Yunusobod
83 m
2
YunusobodTurkistonShahriston
Megaplanet gipermarketi
142 m
4
Megaplanet gipermarketiYunusobod metrosiYunusobod mavzesi 11-dahaUniversam5-Bolalar shifoxonasi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
288 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Elyorjon Khudoyberdiyev
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Сегодня снова посетили эту кофейню. В прошлый раз у нас была небольшая проблема с долгим ожиданием и вкусом чая, но наш прошлый отзыв не остался без внимания — управляющий вовремя обратил внимание и решил нашу проблему. Сегодня нас пригласили, чтобы всё исправить, и это у них отлично получилось! Мы приехали в 20:00, стол был заранее забронирован на нас. Вечер прошёл просто замечательно: уютная атмосфера, очень внимательное обслуживание. Отдельное спасибо официанту и менеджеру за тепло, сервис и отношение. Чай в этот раз был намного вкуснее — чувствовалось, что команда постаралась. Вафли — просто великолепные, свежие и очень вкусные! Десерты попробовать не успели, потому что наелись, но оставили их на следующий раз. Мы остались очень довольны и решили, что будем посещать эту кофейню каждое воскресенье. Спасибо за прекрасный вечер! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кадалашвили
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Вкусно. Уютно. Чисто. Аккуратно. Цены приятные, не кусаются. Обычно авторские чаи в заведениях города стоят ~80.000, а здесь всего 45.000. Порция салата тоже порадовала, был куриный боул. Десерт бомба просто
Ұйым жауабын қарау
Х
Халида Рахимова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Мэга пленнет Giotto заведение понравилось. Атмосфера, музыка, столовые приборы, чистота и аккуратность, ну и самое главное еда была очень вкусная. Официант Миржалол был внимательным и не надоедливым. Получила удовольствие и расслабилась в вашем заведении после тяжелого дня.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі