Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафелер

Ginger Panda

Рейтинг 4,8
154 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (982) 706-78-88
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица 8 Марта, 12Д
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Ginger Panda, Екатеринбург, фото
Тағы 111
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
121
Пікірлер
107
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Боул-салат с курочкой
Курочка в панировке, романо, омлет тамаго, огурчик, яйцо, нут, соус
380 ₽300 г
Сырники с клубникой
С клубникой, заварным соусом и бабл джус
320 ₽200 г
Бенто ланч с курочкой
Курочка, картофель фри, томатная сальса, глазунья. соус чиз
460 ₽350 г
Роти с наггетсами
Лепешка, крем чиз, листья салат, томатная сальса, куриные наггетсы
390 ₽220 г
Тайгер фраппучино с сырной пенкой
380 ₽600 мл
UFO с курочкой
Курочка в панировке, чеддер, моцарелла, салат, соус барбекю
500 ₽180 г
Гонконгская вафля с лососем и авокадо
Лосось, авокадо, соус чиз, лист салата, микс семян, вафля безглютеновая
560 ₽270 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица 8 Марта, 12Д
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (982) 706-78-88
Телефон нөмірін көрсету
ginger-panda.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
Где попить кофе в Екатеринбурге: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Геологическая
350 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Храм Большой Златоуст
168 м
4
Храм Большой ЗлатоустМетро Площадь 1905 годаУлица РадищеваКолледж имени ПолзуноваПлощадь 1905 года
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бабл-чай
Шай
Орташа шот:300–600 р.
Капучино шыныаяғының бағасы:250–250 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, байланыссыз төлем, несие картасымен төлеу, қолма-қол ақшалай, QR-код, онлайн, электронды ақшалармен, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,8
154 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Алексюнина Варвара
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Очень понравилось кафе. Интерьер очень уютный, красивый и атмосферный. Особенно зона зонтиков и растений в стеклянной кубе с подсветкой. Много керамических и стеклянных ваз, интересное сочетание фактур на стенах. Визуальное решение интерьера притягательное. Официанты очень вежливые, скажу спасибо за качественное обслуживание Елене З. Из меню брала 3 позиции: 1.Напиток матча малина с поппинг боба (6/10) , 2. Бенто ланч с курочкой (10/10) 3. Вафля yummy. (6,5/10) 1. Матча была хорошая, но поначалу показалась слишком водянистой, но потом стал вкус насыщеннее. Очень вкусные поппинг боба и джем на дне. 2. Бенто Ланч очень вкусный и сытный, курочка хрустящая с вкусным сладким соусом, прожаренная и нежная картошка, свежие помидоры, рекомендую! 3. Неплохая вафелька, но в меню выглядело аппетитнее. Ещё топинга на картинке будто больше и не было синей посыпки. И топинг печеньки к вафле получились странно. По сути тесто с другим тестом. Сама вафля вкусная и сытная. Но в следующий лучше возьму с мясной начинкой или с фруктовой. В целом посещению очень рада, ужин был приятным и сытным и думаю что ещё зайду через время. Желаю месту много клиентов.
1
Гульнара Шаймарданова
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Ходим сюда периодически на обеды. Очень приятная девушка-официант. Всегда подскажет и расскажет. Меню хорошее, порции большие. Берем ланчи, наполнение хорошее. Очень красивая посуда. По будням американо или капучино бесплатно до 16:00. Блюда в районе 500 рублей, и наедаешься однозначно. Тут либо за десертом с кофе надо приходить, либо поесть))) еда и десерт не лезет! Интерьер красивый и спокойный.
Dиana Raffaello
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Красивое, спокойное место, уютные качельки ради этого сюда стоит прийти и атмосферная медитативная музыка. Очень вкусная валя с курочкой в панировке, но напитки страдают. Ждала больше 15 минут, успела съесть вафлю и все равно ждала. Заказывала напиток тайгер фраппучино с топиокой, оно не стоило того ожидания. Обычный айс кофе с карамельным сиропом и топингом, большой минус за добавление крупного льда(пришлось попросить чтобы вытащили большой кусок льда, а под ним маленькие куски), через который сложно добраться до топиоки. Официанту передала ОС, но она лишь улыбнулась и сообщила что ничего не исправят. Для меня это считается обманом в объеме напитка, когда кладут много льда, а значит меньше молока, необходимо изменить количество льда или вообще убрать. В качестве извинения за долгое ожидание сделали 10% скидку….Я бы сюда вернулась только из-за вафель.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі