Іздеу
Маршруты
Карты · Волгодонск · Жұмсақ жиһаз

Гермес-Мебель

Рейтинг 3,2
11 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (8639) 23-55-33
Телефон нөмірін көрсету
Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 29
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жұмсақ жиһаз Гермес-Мебель, Волгодонск, фото
Жұмсақ жиһаз Гермес-Мебель, Волгодонск, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 29
Бағыт

Контактілер

+7 (8639) 23-55-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Октябрьский микрорайон
221 м
4
Октябрьский микрорайонКвартал В-17Квартал В-15Улица Карла МарксаКвартал В-У
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Интера
Рейтинг 4,3
Дэлия
Рейтинг 4,4
Дриада
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,2
11 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
О К
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Мебель хорошая, во всяком случае та, что находится в магазине по ул. Кошевого, но! Купили кровать 100% оплата, менеджер Ольга при оформлении посмотрела остатки, куда то позвонила на склад, сообщила что данная кровать есть и нам её привезут через неделю. Взяв квитанцию, мы ушли ждать. В четверг зашла уточнить все ли хорошо и когда точно ждать звонка, была другая дама и сказала, что машина приходит в пятницу, наступает обещанная нам СУББОТА и я вновь звоню уточнить где же кровать, на что менеджер отвечает машины не было, кровати не будет ждите через неделю если вас это устроит, извините, вот сама узнала только в пятницу, не позвонила потому что поздно было и тд. и тп. В итоге мы отказались ждать и решили вернуть деньги обратно. Я предупредила, что бы деньги были готовы, т.к сейчас подъеду. А по факту, денег нет. Вам надо ждать, ей нужно ехать на В-8 там у них ещё одна точка🤷🏼🤷🏼🤷🏼 Пошла сама туда, забрала деньги, потратила время в пустую. Отвратительное отношение и это я ещё опускаю мелкие детали, клиентоориентированность 0,0! Работа менеджера никакая! Сделает все что бы не упустить клиента, взять оплату, а дальше денег нет, товара нет, но вы держитесь! Если вы хотите ждать неизвестно сколько и неизвестно чего, то вы по адресу🤌🏻
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Заказывали кухню, вроде все хорошо проходило до момента сборки, кухню нам собирали 3 дня с утра до ночи, почему то сборщик решил, что вытяжка которую мы подобрали не подходит (и как бы мнение его не кто не спрашивал) и сказал её заменить на самую старую и стремную. Отдали этому сборщику 24 тысячи (а хотя он говорил от 15 до 20) откуда берутся такие суммы естественно вам не скажут. После ухода горе мастера обнаружились дефекты, возле варочной панели скол на пластике, самого пластика на уголке ему видимо не хватило он решил и так сойдет пусть ездиет. Раковина которую заказывали у них же, по всем четырем углам потертая (уже не понятно и мы не докажем) это либо мастер с ней что то сделал или такая пришла. Далее ручки для кухни пришли не те что заказывали, пришлось докупать другие, а те что нам не подошли забрали и даже не спросили.
Алексей Молчанов
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Качество мебели хорошее,но везде ОБМАН в плане по сроку доставки и "бесплатной " доставки до подъезда!! Вместо срока изготовления максимум 60 дней,по факту три месяца и 5 дней.Ольге Николаевне Н. особенно респект грамотно предлогает и говорит,что ваш товар уехал в Краснодар,а потом при полном рассчете оказывается,что просто потеряли мой заказ и бесплатная доставка оказывается вдруг платной,хотя три раза спрашивал перед заказом абсолютно бесплатно, только берите,но на квитанции написано,что доставка, подъём, сборка отдельно оплачивается.. .Нужно было диктафон включать..Мне не жалко скинул ей за доставку,но к чему пустые слова!!!...Вообщем если сразу покупать то советую, мебель не плохая,но на заказ категорически не СОВЕТУЮ!!! Когда выходит срок звонит и предлогает не тот цвет и спрашивается зачем я НА ЗАКАЗ покупаю??? Договора не какого не дают кроме квитанции на оплату,а так бы за каждый день просрочки можно было за не устойку 1процент от суммы ВЫЧЕСТЬ!...Вообщем кроме нас,покупателей никто не будет этот отзыв читать,хозяин своей репутацией не дорожит...Надо купят.Надеюсь,что мой отзыв ни кто не удалит!!!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі