Іздеу
Маршруты
Карты · Электроугли · Азық-түлік дүкені · Гермес

Гермес

Рейтинг 4,2
313 баға
09:00-ге дейін жабық
Электроугли, Советская улица, 6/28
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Гермес, Электроугли, фото
Азық-түлік дүкені Гермес, Электроугли, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
80
Ерекшеліктер

Мекенжай

Электроугли, Советская улица, 6/28
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

КБО
222 м
1
КБОЭлектроугли
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,7
Чижик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
313 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
11 февраля в 18:40 примерно зашёл купить бутылку молока. Взял молоко, подошёл к кассе. Поставил товар, продавщица нагрубила со словами: "И куда вы это поставили? Вам мокороны тоже пробивать? Надо ставить сюда у меня ленты нет". Молоко стояло там, куда ставят товар, а потребовали поставить туда, где уже готовый пробитый через кассу товар проходит. Сложно продавцам, видимо, взять товар с положенного места. Грубить в ответ я не стал, но хочу довести до сведения руководство магазина, что хамское поведение продавцов нужно пресекать. Я понимаю, что рабочие дни трудные, зарплата маленькая, тем не менее на обычных покупателях срывать не следует. Ставлю магазину пару звёзд только из-за того, что он рядом. В следующий раз пойду за молоком в Пятерку или Чижик, не поленюсь.
1
Леська Назимова
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отвратительный магазин. Цены очень завышены. Продавщица как на рынке, проходу не даёт. Зашли с ребёнком за печеньем, начала навязывать игрушки. Говорит:"вам что жалко денег, купить ребёнку игрушку"? Так и пришлось уйти. Кошмар
5
1
Ольга С.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Небольшой магазинчик. Чисто, приветливые продавцы, товары в основном не сетевые, то есть, можно купить незаеженные вкусняшки из любого раздела продуктов. Расположен в центре города по пути от улицы Школьная к школе N33. Рекомендую к посещению!
3
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі