Іздеу
Маршруты
Карты · Мытищи · Қонақ үй

Герда

Рейтинг 4,2
2074 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 780-70-98
Телефон нөмірін көрсету
Мытищи, улица Веры Волошиной, 21
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Герда, Мытищи, фото
Тағы 246
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
256
Пікірлер
790
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Мытищи, улица Веры Волошиной, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 780-70-98
Телефон нөмірін көрсету
hotelgerda.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Медведково
4,5 км
Медведково
2-я Крестьянская улица
104 м
4
2-я Крестьянская улица21-й микрорайон3-я Крестьянская улицаЭнергосбытПерловская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Массаж
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Асхана
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:бастап 2400 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:сканерлеу, принтер
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Апартаменты А33
Рейтинг 5,0
Лось
Рейтинг 4,6
GoodTime
Рейтинг 5,0
Renvills
Рейтинг 4,8
Лекко
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
2074 баға
Осы орында бағалаңыз

790 пікір

Әдепкі бойынша
Lyudmila M.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Мне понравилось!!) И это всë чушь что писали про какие то щели в дверях, слышимость соседей... У меня в номере рядом так громко разговаривали, что слышно было в коридоре.. В комнате вполне нормально.. Отличное место в стиле эпохи СССР.. Сделала фото.. Администрация вся приятная... Находилась там на новогодние праздники.. Москва выскокий ценник просила, поэтому многие из Москвы ринулись тоже.. От станции всего-ничего максимум 20 минут.. Что касательно магазинов.. На каждом шагу в буквальном смысле.. И фикус прайс есть около станции и полностью Дикси и магнитов.. Я жила но восьмом... В номере чайника нет, но кулер есть на каждом этаже.. Кружку лучше прикупить.. Холодильник.. Телевизор нормальный не старых времëн.. Сама каналы сделала.. Постель чистая ... Ванна отдельная.. Всë чисто.. Женщины уборщицы!! Молодцы На след день правда приехала группа спортсменок вот они они то и нарушили тишину... А так идеально ночь провела.. Хотя за цену в три тысячи мне кажется так и не плохо.. Это не слишком мало.. До комсомолткого вокзала всего 20 минут езды..
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Соловьёва
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Всё в целом хорошо. Отель средний, без изысков, подходит для тех, кому нужно несколько дней провести в городе. Находится в шаговой доступности от железнодорожной станции Перловская и ТЦ. В номере есть душ, телевизор и холодильник. Чайник и остальное за отдельную плату. Чисто, убираются хорошо. Очень советую завтраки, обеды и ужины. Очень вкусно и не дорого. На завтрак шведский стол с большим выбором блюд. Всё вкусно. Напитки тоже входят в стоимость. На обед блюда на выбор и на ужин тоже. Простая и сытная еда
Анжела Грядунова
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Были зимой, в январе. В номерах очень холодно, в окна задувает, в душе/туалете дубак жуткий, прходилось прогреваять включая горячую воду заранее, чтобы ребенок искупался. В общем всё не плохо. Номера чистые, постель чистая, питание у нас было трехразовое в столовой, отдельно пять звезд, по домашнему вкусно!!! На кухне чисто!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі