Іздеу
Маршруты
Карты · Ногинск · Автомектеп

Гедеон

Рейтинг 5,0
326 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 159-02-22
Телефон нөмірін көрсету
Ногинск, улица 3-го Интернационала, 78
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Гедеон, Ногинск, фото
Тағы 46
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
56
Пікірлер
252
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Категория "В"
Оптимальный курс
57000 ₽
Категория "В"
Базовый курс
49000 ₽
Категория "В"
Категория «В» онлайн+
46000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Ногинск, улица 3-го Интернационала, 78
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 159-02-22
Телефон нөмірін көрсету
avtogedeon.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Бугрова
240 м
4
Площадь БугроваВокзал НогинскСПТУ № 37Кинотеатр РассветАвтовокзал Ногинск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Экстремалдық жүргізу
Біліктілікті арттыру
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Нұсқаушы-әйелдер бар
Онлайн сабақтар
Оқу құны:5000–41000 р.
Категория:E, A, B, C, D, M, BE, DE, CE, A1, B1, C1, C1E, DE, D1, M, D1E, F, A3
Курс:3 ай
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, посттөлем, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, sms-төлем, шарт бойынша төлеммен, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Гедеон
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Орлан
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Реал
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Фортуна-А
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Гедеон
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Центр образования
Қосымша білім
Рейтинг 4,9
Гедеон
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Орлан
Автомектеп
Рейтинг 5,0
АвтоКурс Мастре
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
Парсек
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 5,0
326 баға
Осы орында бағалаңыз

252 пікір

Әдепкі бойынша
Майя
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличная автошкола! Спасибо Марине Сергеевне, всегда подскажет во всем, поможет со всеми вопросами, всегда подстраивает график вождения под вашу занятость. Спасибо за практические знания Александру Михайловичу, объясняет все понятным языком, а ваши фразы на счет перекрестков, поворотов на лево и регулировщика я на всю жизнь запомню😁! Сдала теорию без единой ошибки! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору, Евгению Робертовичу, лучше инструктора нет и не будет, таких знаний по вождению я никогда бы получила, с ним действительно узнаешь все тонкости вождения и учишься чувствовать машину, плюсом еще очень приятный и хороший человек!!! С ним спокойно и уверено чувствуешь себя за рулем!!! Я пошла в эту школу по рекомендации подруги и не пожалела! Если сомневаетесь с выбором, не сомневайтесь и выбирайте эту автошколу🖤🖤🖤
Ұйым жауабын қарау
Андрей Трубкин
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Я прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна результатом. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору. Он объяснял всё просто и доступно, проявлял терпение и всегда был готов ответить на любые вопросы. Благодаря его поддержке я сдала теорию и практику с первого раза.
4
1
Ұйым жауабын қарау
марлена
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
из плюсов преподаватель теории Роман, очень хорошо и тщательно объяснял все правила, отвечала даже на самые глупые вопросы. на этом из плюсов все… минусы: доп плата за авто на первой попытке вождения, из-за того что не сдал теорию с первого раза неприятная директор, которая просила справки из-за отмены практического занятия, грозилась тем, что спишет часы, если не принести справку не совсем уважительный тон в переписке очень долго ждать пересдачу, если не сдал теорию с первого раза, то будешь ждать почти два месяца вторую попытку. обещают пересдачу практики через неделю, а по итогу ждешь месяц. также была неоднозначная ситуация, когда каким-то ребятам из группы назначили пересдачу, а другим сказали, что пересдач вообще нет и надо ждать. не рекомендую данную автошколу, начало обучения апрель, сдала только в ноябре, кто-то только в начале января. также не предупредили о тонкостях мед комиссии, что ее надо будет перепроходить, и что она вообще может истечь. также во время практических занятий будьте готовы, что у вас будут перекуры (даже если вы не курите, вас все равно придется ждать пока инструктор докурит). бывало, что инструктор спрашивал не против ли, что он покурит в машине и не ограничивал себя в нецензурных выражениях, но прямых оскорблений не было (еще бы они были)))) также инструктор больше 50% занятия разговаривал по телефону, иногда смотрел тик ток, в общем был не совсем увлечен занятием.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі