Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кеден делдалы

Gbs Брокер

Рейтинг 1,9
67 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (495) 790-58-85
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 23
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 23
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 790-58-85
Телефон нөмірін көрсету
gbs.ru

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Текстильщики
2,23 км
2
ТекстильщикиТекстильщикиПечатники
Шоссейный проезд, 12
800 м
3
Шоссейный проезд, 12Улица КоломниковаВолгоградский проспект, 45Техбаза
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фулфилмент
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,9
67 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья А.
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Заказывали телефон с Алиэкспресс с доставкой в постамат Цайняо. На таможню посылка пришла 15.03.2026, первое письмо, полученное от брокера пришло 28.03.2026. На почту пишут стандартные письма, на вопросы в почте не отвечают. Если с документами что-то не так, вам просто отправляют шаблон ответа. Со звонками отдельная история, даже если звонят вам, то сначала вы слушаете музыку, пока до вас снизойдёт оператор. Оператор зачитывает вам стандартный текст и бросает трубку не давая никакой возможности задать вопрос. Мало того, за свои "услуги" брокер берёт комиссию! Такой помощи и бесплатно не нужно, в итоге работы посылка была выпущена таможней только 11.04.2026, почти через месяц! Не желаю никому сталкиваться с работой данной организации.
9
Ұйым жауабын қарау
Артем К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Решил поискать отзывы про данного брокера и понял, что я тоже влип. 10 дней мой заказ без движения, после того, как попал к этому брокеру. Пошлину оплатил в течении часа, как пришло сообщение и на этом всё. На звонки и сообщения эл.почты один ответ: "ожидайте, в ближайшее время груз будет передан на таможенное оформление". Спрашиваю, какой срок этого "ближайшего времени", говорят не регламентировано - ответ, конечно убил. Часто заказываю на Алиэкспресс, но с такой халатностью столкнулся впервые.
8
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Уже несколько раз сталкивался с оформлением через GBS. Всё проходило хорошо, без лишней суеты. Приходит уведомление, выполняешь нужные действия и дальше ждёшь доставку. Каких-то неприятных сюрпризов за всё время не было. Посылка всегда доходила до меня в целости и сохранности.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі