Іздеу
Маршруты
Карты · Клин · АЖҚС

Газпромнефть

Рейтинг 4,6
576 баға
Тәулік бойы
8 (800) 700-51-51
Телефон нөмірін көрсету
Клин, Староямская улица, 70Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Газпромнефть, Клин, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
142
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ 92
63,54
АИ 95
69,21
АИ-98
–
ДТ
77,81
АИ 95+
71,21
MultiGo деректері бойынша 29 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Клин, Староямская улица, 70Б
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-51-51
Телефон нөмірін көрсету
www.gpnbonus.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Лентоткацкая фабрика
116 м
3
Лентоткацкая фабрикаКомбинат ХимволокноКлинстройсервисВокзал Клин
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Дүкен
Дәмхана
Бейілділік картасы бойынша бонустар
Жылдамдық ОТБ
Жанармай:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Отын карталары төлем үшін:ГазпромНефть
Машиналарға қызмет көрсету:автошаңсорғыш
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Роснефть
Рейтинг 4,6
Роснефть
Рейтинг 4,8
Татнефть
Рейтинг 4,7
Татнефть
Рейтинг 4,0
Трансазс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
576 баға
Осы орында бағалаңыз

142 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Люблю заправки Газпром, но заехав на эту вынуждена оставить отзыв. Неприветливый персонал, отвечает резко. Купила кофе американо 200 мл, использовав стакан 300 мл. Делала так не раз, спрашивая возможно ли на Газпроме так. Всегда был ответ Конечно. Здесь девушка сказала, что я должна оплатить доп стакан ибо у них так делать нельзя. Бред же? Я предложила просто пробить мне кофе 300 мл. Мелочь, но так неприятно. Дело не в стакане, а в том как от этом было сказано. Грязный туалет, нет бумаги, не выброшен мусор. По бензину не знаю, заправлялась на Газпроме на цкаде. Но осадок останется. Вряд ли захочется заскочить за любимым кофе сюда.
5
Сергей Сергеевич
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Персонал обычный, грубости не было, как пишут другие. Но… Мы приезжаем не с персоналом общаться, а заправляться. Во первых качество бензина, показалось что похуже. Цена повыше. И главное, заправка началась с отметки 2 литра. Мелочь, но не приятно. Дальше по трассе тоже Газпромнефть. Может лучше попытаться там заправиться? Сравните отзывы. В целом недостатки не критичны, но не рекомендую, на трассе много предложений получше.
3
1
ООО Мастер-Ком
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Из плюсов: доступность, удобство заезда, порядок и чистота. Из минусов: был оооочень разочарован. Оказалось, что пистолет в бак вставлять нужно после оплаты, а не как на других заправках. Хотел заправиться на 1500 руб. Вставил пистолет в бак-пошел оплачивать-оказалось заправка уже идет, да и ещё и до полного бака, в итоге пока вернулся убрать пистолет, заправлено уже было на 2450 руб. Спросил у кассира: -что делать, если бы у меня не было столько денег? Ответ поразил-я бы взяла с вас расписку. А если я не собираюсь давать свои персональные данные?-тогда бы я вызвала полицию. Спрашиваю: и что тогда? -в ответ молчание. В общем это новый вид лохотрона теперь на АЗС Газпромнефть. Будьте внимательны! Информации от том, что заправка начинается сразу, как вставляешь пистолет в бак и что перед началом заправки нужно внести оплату НИГДЕ НЕТ. Заправщиков в 20:30 не было.
2
7
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі