Іздеу
Маршруты

Фуршет

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
80 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Rostislav Fedorenkov
17 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Одна звезда за большую парковку на которой всегда есть места Минусы: - Цена не соответствует ценнику в 90% случаях - Овощи/фрукты в 99% гнилые - Нужно смотреть на срок годности, примерно 1:10 просрочек, 1:2 товар у которого срок годности закончится в ближайшие 2-3 дня - Разные кассы на алкоголь и на продукты В принципе вся сеть "Фуршет" это один сплошной минус
4
Viktoriya Artori
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
как-то совсем уныло стало, раньше был один из крутейших в городе супермаркетов, сейчас попустели полки, врут о свежести продукции - как-то решила купить пирожные, мне глядя в глаза утверждала,что свежее всё, в итоге, наверное дней пролежало.... благо не травонулись.... просто неприятными ощущениями отделались....
4
Julie Moses
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Продуктов мало, сезонных фруктов и овощей тоже, работает 1 касса, сам фуршет разваливается, траволатор не работает, маршрутка туда ходит раз в год... Месторасположение хорошее, огромная удобная парковка, почему так убили этот супермаркет непонятно.
3
1
P I
15 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2019
Ужасный магазин, торгуют просрочкой или датой очень близкой к окончанию срока годности. Покупателей нет, мы бродили одни.
3
Александр Л.
30 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2018
Огромный магазин- такое предположение что только открылся- не много товара- полки есть пустые, но если расширят ассортимент будет ещё лучше, и есть где припарковаться- для Ялты это актуально
2
1
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
Просторный хороший магазин. Особо вкусная выпечка у восточного парня, который готовит прямо на территории торговой площади. 5+ему. Специально еду за этой выпечкой через пол города
3
Сергей Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Та такое 😱. Имело место несколько не приятных инцидентов, причём доказанных документально. Это негативная система в работе. Надеюсь исправят
4
Ольга Козачёк
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Больше продукции. Доступнее цены. Реклама. Больше обслуживания клиентов. Очень мало работников. Ремонт давно не проводится. Туалеты в ужасном состоянии. Краша течёт.
3
валера горлов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Обычный супермаркет но готовят там вкусно да и столовая внутри да неберите там запакованое мясо оно там всссегда тухлое а работникам просто наплевать на кассе говорят вы щто не виде те щто вы берёте а как увидишь когда упоковано да и кассиры хомят и жалобную книгу отказываются давать кассиры хамло мясо тухляк а так покупать можно но только не мясо
2
1
Евгений Валентинович
12 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Хорошее место с отличным кафе.
4
2
Олег Мещеряков
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Для тех кому надоела суета "Сельпо" в Конфетти, отличная альтернатива. Конкуренция заставила снизить там цены и держать марку.
3
1
Павел Просенюк
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2019
Большая парковка , большой ассортимент продуктов и товаров для дома , много касс , оплата как надом так и бз
3
2
Юлия
21 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Полупустой магазин, цены высоковаты и ассортимент сыров колбас довольно скудный
4
с к
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Малолюдно, ассортимент не большой для такой площади магазина, цены по сравнению с прошлым годом существенно выросли.
3
Светлана Левестам
22 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Огромный магазин но ассортимент не очень. Цены завышены.
4
A
Annette
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2019
Большой ассортимент, нормальные цены, все супер, кроме женщины, которая взвешивает овощи. Уж очень злая.
3
1
Людмила М.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Продали просрочку, отрава полная
Юрий
17 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Дорого, но бывают акции
4
Мустик Х
26 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Площадка перед супермаркетом удобна для сбора машинами.
3
Сергей Черевко
14 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Все понравилось. Товаров много, покупателей мало.
4
Кристина Гоман
17 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Большой выбор любых продуктов, людей не много, сотрудники очень доброжелательные.
3
1
Светлана
24 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Много чего по акциям. Выпечка, супер! На высоте.
2
2
Павел Шишкалов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Как то раз купил пропавший ризотто☹ а так глуховатое место стало.
4
Иван Гуров
19 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Забытое убогое место
3
2
Sirius
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Все просроченное, не качественное и его уже вроде как не существует.
2
2
Дмитрий Костян
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Магазин не плохой, но дорогой. Такое чувство,что ему не долго осталось жить (
3
В
Виктор Нестюк
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Очень удобно,хорошые цены.
3
3
Igor T.
21 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Магазин в тупиковом месте, есть продуктовый магазин и садовой мебели, особо не исследовал, но парковка большая, внутри чисто.
4
Просто М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Как в ужастиках, огромный пустой супермаркет...
3
Вячеслав Голуб
12 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Раньше был норм. Сейчас остатки былой роскоши.
6
Андреев Александр
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Пустота, люди сюда не едут
4
Arenda krd
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Как продуктовый
3
2
Yaroslav G.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Ужасный "супермаркет"
4
1
Валерия
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
По сравнению с прошлыми годами ассортимент ухудшился.
3
Shenbi
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Когда-то был самый атмосферный и популярный магазин в городе, с приходом "Сильпо" в 2011 а после и смены власти в 2014 окончательно загнулся
Алексей Десятников
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Обычный супермаркет,но пока доедишь можно коней двинуть.
3
tolik E.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Скоро его закроют
4
Александр Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Устал супермаркет..... Остался в разногласиях с Украиной....
4
К
Константин С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Умирает Фуршет
3
М
Максим К.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Покупки Осуществить можно, но работник новичок. Найти нужное не получилось.
1
2
Руслан Азаров
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Увы,всё хуже и хуже
5
  1. 1
  2. 2