Евгений Валентинович
12
Евгений Валентинович
1
жазылушы
0
жазылым
360,3к
қаралым
Пікірлер
71
Топтамалар
Фото
Вереск
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сақтау
Желтоқсан 2025
Клиника не оправдала ожиданий. Пришел для лечения кариеса, предварительно выяснив, что за тип кариеса в другой клинике на чистке (выяснили - средний). Здесь же сказали, такой лечить не будем за указанную цену, платите в 2 раза больше. Клинику к посещение не рекомендую.
Этажи
Санкт-Петербург · Ипотеклық агенттік
Сақтау
Қазан 2025
Негативный опыт общения. Специалист - Жарикова Наталья. Почти 5 дней не отвечала по показу по квартире а потом без объяснения причин просто сняла объявления. Агенство не рекомендую. Будьте внимательны!
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Теміржол жолаушылар компаниясы
Сақтау
Сәуір 2025
Только за то, что билетов до Крыма не достать за 2 месяца. Боковушка у туалета и то не факт!!
Городская поликлиника № 114, центр травматологии и реабилитации
Санкт-Петербург · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Сәуір 2025
Куча народу но делают всё быстро. Мб качество не очень, но всё равно хорошо
Пять столов
Кировск · Асхана
Сақтау
Сәуір 2025
Дорого и не вкусно, это если кратко. Борщ без мяса. Есть просто невозможно.
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Қараша 2021
Просто жуть. Мест не хватает, стоишь посреди зала с багажом. На сиденьях сидят вонючие бомжи. О городе Краснодаре осталось неприятное впечатление.
Пицца у моря
Зеленогорск · Пиццерия
Сақтау
Қазан 2021
Душевное место, может не слишком быстро ,но все было вкусно.
Лавка Рыбака
Санкт-Петербург · Балық аулауға арналған тауарлар
Сақтау
Қазан 2021
Отличный магазин, многие цены ниже конкурентов и есть часто скидки на товары.
Нарышкинские камни
посёлок городского типа Симеиз · Жағажай
Сақтау
Қазан 2021
Место отличное, особенно с детьми кто отдыхает. Только очень плохой заход в воду, огромные камни, без тапок делать нечего - ногу сломаешь сразу
Парк львов Тайган
Белогорск · Зообақ
Сақтау
Қазан 2021
Против парка ничего не имею, хотя и львов вместо 50 было 5 всего. И решетки ржавые и много замечаний. Явно входной билет больше 300 р не стоит! Но мы зашли в кафе!!! Это жуткая столовая с последующей гарантией отравления, что и произошло. Продукты наверное отобрали у львов, хотя нет, им наверное лучшего качества дают. Очень пожалели, что не почитали отзывы заранее! Ещё неприятный осадок от услуг электромобиля. На сайте висит ценник 100 р, на месте снимают по 200. Это за 10 минут катания. Выжать пытаются по максимуму. Позорно и грустно. Уважение к Зубкову после посещения пропало.