Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Былғары және тон дүкені

Фур Фур

Рейтинг 1,3
8 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Владимир, Электрозаводская улица, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Былғары және тон дүкені Фур Фур, Владимир, фото
Былғары және тон дүкені Фур Фур, Владимир, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, Электрозаводская улица, 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.фурфур.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Электрозаводская улица
57 м
4
Электрозаводская улицаВЭМЗСеверная улицаПочаевская улицаДом культуры молодёжи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Честер
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,2
Честер
Рейтинг 4,5
Kari
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,3
8 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Зинаида Свешникова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Купила пальто этого производителя в июне на WB. Вначале в целом произвело неплохое впечатление. Носить начала с середины сентября примерно. Состояние менее чем за 2 месяца можно увидеть на фото. Это при том, что я ношу его не постоянно, есть еще верхняя одежда на сезон. Также на WB появились отзывы других покупателей с аналогичными проблеммами. Но производитель упорно отвечает что у них 6-ти ступенчатый контроль качества и они не несут ответсвенность за аккуратность при примерках изделия. Вопро, как вещь, расчитанная на носку в течении не одного месяца, и даже сезона, рвется только от примерок? Обратилась с пробоеммой в инстаграмм производителя, прислала видел и фото пальто на мне. На что с меня стали спрашивать видео с моими замерами, наверно хотели слелать вывод, что я толстовата для этого пальто и рвется оно на мне из за моих габаритов. Хотя очевидно по фото, что ткань изначально не очень по качеству, кромка не обработана. Просьбу дать контакты директора и адрес для отправки претензии - проигнорировали, просьбу представиться с кем я веду диалог в инстаграмм - тоже. Телефон не сайте и социальных сетях не работают. Крайне возмущена качеством и еще больше отношением производителя к проблеме.
1
Просто Пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Проехали через весь город чтоб померить и приобрести шубку. На минуточку около 70000. Находятся в ужасном здание, как их искать не понятно. Никто ничего не знает, трубки не берут. Были в 7 вечера. Вообщем настроение испорчено, время потеряно. И само собой за такую сумму в таком месте не советую ничего покупать!
4
1
Жаннa
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Купила полушубок , на Студеной горе они ещё работали . Съехали вкинула бы его назад ! Все вылезло! Не советую там брать меховые изделия !
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі