Іздеу
Маршруты
Карты · Серик · Қонақ үй

Funsun Villa

Рейтинг 4,0
318 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+90 242 212 18 87
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, Серик, Кадрие
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Funsun Villa, Серик, фото
Қонақ үй Funsun Villa, Серик, фото
Тағы 57
Шолу
Фотосурет
67
Пікірлер
130
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анталья, Серик, Кадрие
Бағыт

Контактілер

+90 242 212 18 87
Телефон нөмірін көрсету
www.larissahotels.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Kumköy-3
2.74 km
Kumköy-3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Spa
Трансфер
Балалар алаңы
Халал
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені
Тұрақ түрі:ақысыз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Papillon Belvil
Рейтинг 5,0
Kaya Palazzo Golf Resort
Рейтинг 4,9
Kaya Belek
Рейтинг 4,7
Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Club Prive by Rixos Belek
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
318 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Пономарёв
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Были в данном отеле в июне 2022 г. Семья 2 взрослых и 2 ребёнка 6 лет и 2 года. Начнём с трансфера в отель, он общий с другими отелями, так что мы оказались в нем только через 3 часа после приземления. Симпатичный ресепшн, есть интернет, нас оформили и повезли на электромашине к домику. Тут все и началось))) Номер был не готов!!! Хотя они прекрасно знали что мы приедем. Грязь и пыль везде, мебель старая. Интернета в номере как оказалось нет. Сантехника убита полностью, унитаз не работал! Номер нам бегло убрали и свалили, все сотрудники Клининга по русски практически не говорят, мало того, они и по английски не говорят! А при отсутствии интернета ты и переводчик не включишь им. После переговоров на ресепшене, нам предложили за небольшую доплату другой более комфортабельный номер, скажем так из этого номера только кто то съехал и он был более готов к приезду гостей. Скажу так проблема как у нас была почти у всех приезжих. Номер большой, но так же был грязный, два дня ждали нормальной уборки, на третий день появился интернет, роутеры висят на столбах на улице, и до кого-то сигнал нормально доходит, а до кого-то нет. Еда оказалась однообразной, каждый день почти одно и тоже. Рис вкусный, ели его все 6 дней (((( Напитки ужас, маленькие шкалики водки и виски, вино тёплое и не вкусное. Разнообразия нет. Для детей кроме маленьких горок аквапарка и детского бассейна ничего нет! Анимация просто ни какая. Территория симпатичная, кораблик до моря тема прикольная на на 3 день надоела по причине привязки к графику отправлений. Что действительно понравилось это конечно море, чистое прозрачное, пляж чистый, убирается дедушка целый день. Но по напиткам и еде так де очень скудно. Во всем отеле нет ни одного нормального аппарата для приготовления кофе. Везде стоят аппараты для насыпного растворимого кофе 3 в 1. И в завершении кайфа на 4 день приехал детский Турецкий спортивный лагерь с детьми от 9 до 14 лет. И их всех поселили в оставшиеся номера. Детей было очень много, и все отдыхающие назвали их саранчой, которые в столовой сметали все на своём пути. Отеле не позаботился сделать им отдельный график посещений. Отношение конечно ни какое. Данный отель подкупает всех своей ценой, но после прожитого там, впредь будем тщательнее выбирать отель.
4
1
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Были в конце сентября. Народу было не очень много. Территория у отеля большая и ухоженная. Несколько бассейнов, вода чистая. Питание качественное и разнообразное. Алкоголь низкого качества. Самое неприятное - внезапно пропало пиво в барах (наливали только во время обеда и ужина, в главном ресторане, а так же на пляже). На мой взгляд, было бы логичнее наливать только в баре вечером, раз уж это такой дефицит. Однако вино, шампанское и коктейли были доступны везде и всегда. У нас был номер на втором этаже, с видом на бассейн. Номера приятные, просторные. Убираются редко и плохо, но когда нужно заменить полотенца или бельё - достаточно попросить любого сотрудника. Отдельно хочу выделить ребят на ресепшене. Любую проблему решают в считанные минуты, всегда идут на встречу и относятся с пониманием. Анимации практически никакой (однообразно и скучно), но думаю это связано с сезоном. До пляжа везут на кораблике по реке. Мне понравилось, виды красивые. В целом остались очень довольны. С погодой повезло, отдохнули хорошо. Не знаю, стоит ли рекомендовать именно этот отель, но в этой местности мы ничего другого не нашли в наш бюджет. Закупиться вещами можно в Land of Legends (большой торговый центр, очень красивый). От отеля ходит автобус примерно раз в 30 минут. На обратном маршруте наш отель первый, что думаю очень важно. После долгих прогулок и шопинга быстрее хотелось вернуться в отель и прыгнуть в бассейн :) Маршрут туда намного дольше, так как приходится объезжать все остальные отели. Тот же автобус едет до конечной (следующая от тц остановка). Там так же много магазинов (только копии). Отличный вариант, если нужно купить что-то недорогое на время отпуска, а потом выкинуть. Имейте ввиду: не стоит там покупать мыло, масла, чаи и так далее. Они там дороже, чем в ТЦ. Если соберётесь в этот отель - скорее всего не пожалеете. Но во второй раз я бы выбрал что-то другое.
1
1
Ольга Жукова
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Еда - голодными не останетесь, зато раздолье для любителей алкаголя. Номер, у нас был family, 👍 Пляж. Вот это засада. Добраться до него можно ТОЛЬКО на кораблике. Лично меня это не напрягало, я люблю водные прогулки, и этот отель выбрала именно из-за такой изюминки. Сам пляж очень оригинальный, можно возомнить себя Робинзоном. Вокруг есть что исследовать. Море прекрасное! Но вот еда на пляже... Одни фастфуды. Если не хотите сидеть на сухом однообразном пайке, придется возвращаться в отель. Ни чая, ни кофе в баре на пляже нет, зато алкагольные напитки на любой вкус. Территория отеля - это небольшой городок, состоящий из виллл с множеством бассейнов. Для любителей спорта есть очень неплохой тренажерный зал. В шаговой доступности расположен турецкий Диснейленд. В общем, отдыхом мы остались довольны, но вот рекомендовать его не осмелюсь. Много плюсов, но и минусов хватает.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі