Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · АЖҚС

ФСВ

Рейтинг 3,1
490 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 912-98-06
Телефон нөмірін көрсету
Москва, МКАД, 78-й километр, 18
Сақтау

Фото немесе видео қосу

АЖҚС ФСВ, Мәскеу, фото
АЖҚС ФСВ, Мәскеу, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
209
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ-92
59,90
АИ-95
65,90
АИ-98
–
ДТ
79,90
Яндекс.Заправки деректері бойынша 1 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Москва, МКАД, 78-й километр, 18
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 912-98-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Ховрино
3,4 км
2
ХовриноЛианозовоЯхромская
Рыбокомбинат
1,46 км
4
РыбокомбинатИжорская улицаЗелёная улицаУлица Пожарского79-й километр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Машинадан төлем
Жанармай:ДО, АИ-95, АИ-92
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 3,1
490 баға
Осы орында бағалаңыз

209 пікір

Әдепкі бойынша
Максим ***
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Никогда в жизни не заправляйтесь здесь дизелем! Это просто полная гадость, а не топливо. Залил полный бак — машина сразу начала чихать, выдает ошибку по турбине и работает с перебоями. Такое ощущение, что вместо солярки там вода или какая-то жижа. Самое страшное, что фильтр стоит новый и от грязи он бы спас, а тут проблема именно в качестве самой жидкости — явно разбавлено чем попало. Машина еле едет, двигатель «чихает», рискуешь попасть на дорогой ремонт форсунок и турбины. Я уже не раз попадал на плохое топливо, но здесь уровень отравы зашкаливает. Экономия пары рублей на этой заправке обойдется вам в десятки тысяч ремонта. Берегите свои машины и нервы, объезжайте эту колонку стороной! Категорически не рекомендую!
1
Илья Сапов
18 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Авто х215ме Киа Рио приехал на лампочке, заправил полный бак 92... Проехал 5 км и встал..... Итог: эвакуатор 7000р, слив непонятной жидкости из бака 2000 р. Подвоз бензина 1000, такси до дома 700 р, такси до сервиса 1290 р. Временные затраты 5 часов + нервы и сорванный следующий день. Оно надо?
6
Александр Заботин
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Минус 100 звезд. Еду по МКАД — вижу большую стелу: цены на бензин и, о радость, значок туалета. Думаю: удобно, как раз надо остановиться. Захожу внутрь. Атмосфера, мягко говоря, грустная — всё какое-то потёртое… В помещении запах такой, будто сигаретами стены красили. у кассира внимание приклеено к экрану телефона. Спрашиваю: — Можно в туалет? — У нас нет. — Но у вас же на въезде значок… — Ну… есть кабинка на улице. Выходишь, находишь ту самую «кабинку надежды» — и тут откуда‑то сбоку появляется сотрудник. Типа повар, типа охранник, не понятно. Говорит уверенно, с полной внутренней властью: — Не откроешь. Мы её закрыли. А то все ходят. Вот такой сервис. Обещают удобства, по факту — квест «Потерянный клиент». Топливо решил не брать. Почитал отзывы — народ пишет, что после местного бензина машина начинает задумываться о смысле жизни. Вывод: если едете мимо — лучше действительно мимо.
21
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі