Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Автосалон

Fresh

Рейтинг 4,9
3161 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (473) 300-36-81
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 35Л · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Fresh, Воронеж, фото
Тағы 122
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
132
Пікірлер
1805
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Hyundai Santa Fe, 2019
2949000 ₽
Skoda Octavia, 2015
1299000 ₽
Nissan X-Trail, 2011
1150000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 35Лэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (473) 300-36-81
Телефон нөмірін көрсету
freshauto.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

СКС Лада
147 м
4
СКС ЛадаПарк Северный лесЖК КаштановыйБульвар ПобедыШкола № 95
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Есепке қою, техникалық байқау
Автонесие
Автомобиль маркасы:қытайлық, корей, япондық, отандық, еуропалық, жеңіл, импортты, жүк көліктер, коммерциялық
Автокөлік сату:жүріспен, жаңа
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Боравто СКС, Lada
Рейтинг 4,8
Санрайз Групп Воронеж
Рейтинг 4,5
Автоцентргаз-русавто
Рейтинг 4,3
Автомир, Hyundai
Рейтинг 4,9
МоторЛенд
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
3161 баға
Осы орында бағалаңыз

1805 пікір

Әдепкі бойынша
Потребитель
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
В январе 2026года приобрела машину в данном салоне. Все очень понравилось. Отличный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек,удобная зона ожидания. Вежливый, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Мега харизматичный человек, отзывчивый, вежливый, ничего не пытался втюхивать, рассказывал о машинах все как есть,стойко выдержал наши миллион вопросов. Рассказал как пользоваться новым авто, провел тест драйв. Свою старую машину сдали в трейд ин. Стоимость не занижали. Оценщик просто замечательный душевный человек. Быстро оформили все документы, без навязывания доп.услуг.В общем я довольна. Желаю процветания салону и хороших продаж менеждерам.
3
2
Ұйым жауабын қарау
885285 педант
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Доброго времени суток! Продавал автомобиль, работал с Александром Фроловым. Скажу сразу, работаю риэлтором, понимаю, что я занимаюсь своим делом, а машины продавать не моё, поэтому "попробовать сам^ не стал. Оценил рынок по ЦФО, ожидание по цене примерно такое же, как рекомендовал Александр. Выставили 31.05.2026 , и к вечеру того же дня предложение по цене, сошлись. Со своей риэлторской колокольни: продать квартиру с первого показа, это не продешевил, это высший пилотаж и чётко попал в рынок со стартовой ценой, когда продавец тебя слышит и не имеет завышенных ожиданий. Для информации: машина свежая с небольшим пробегом, марку называть не буду, стоимость более 1 млн, авто хорошее, беспроблемное, японское. Меня все устроило, деньги пришли в оговорённый срок, себе новый авто уже заказал. Моё мнение: каждый должен делать, то, что умеет лучше всего. Болит зуб-идем к стоматологу, купить-продать квартиру, идём к риэлтору-профессионалу(не забываем про Ларису Долину, продавала сама), а авто продать к Фролову. Общение через мессенджеры: 3...4 предложения и по телефону: звонки по минуте, все чётко и по делу, без воды. Выражаю благодарность Александру Фролову, Алексею Пыхову и человеку , который порекомендовал обратиться во Фреш к профессионалам. Очень порадовала кошка-Фрэшка, очень воспитанная, Евгений Кирин
Кирилл Авдулов
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Сегодня на Антонова - Овсеенко в автосалоне Fresh мной приобретён автомобиль Kiа Rio . Хотелось бы отметить, что в данном салоне очень приятная атмосфера и грамотный персонал. Сразу заметно, что люди хотят тебе не тупо впарить автомобиль, а конкретно помочь. До этого был в других салонах, там реально пытаются ,как говориться, именно втюхать автомобиль ( типо у них все автомобили такие идеальные, что аж глаза слезятся) . В данном салоне все иначе, сразу же предоставили без проблем акт осмотра автомобиля и в открытую показали где и какие косяки на автомобиле. Так же хотелось бы отметить менеджера Глеба Понявина. Очень грамотный менеджер, все тактично объяснил, показал и рассказал. Показал автотеку, акт осмотра. Даже когда я осматривал автомобиль без проблем его подняли на подьемнике и самое что меня удивило и это ,как я считаю, огромный и жирный плюс : мы забыли толщиномер когда поехали,так Глеб нам вынес толщиномер и мы сами проверили весь автомобиль и нас все устроило. Затем в ходе моего осмотра было замечено, что на автомобиле умер генератор. Так механики данной конторы в течении пару часов устранили данную неисправность, поставили новый и так же поставили новый аккумулятор. В общем от данного автосалона у меня остались только положительные впечатления. Традиция с колоколом позабавила😁
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі