Іздеу
Маршруты
Карты · Бішкек · Қонақ үй

Freedom

Рейтинг 5,0
101 баға
Тәулік бойы
+996 559 97 92 88
Телефон нөмірін көрсету
Бишкек, улица Насирдина Исанова, 144
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Freedom, Бішкек, фото
Қонақ үй Freedom, Бішкек, фото
Тағы 64
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
74
Пікірлер
54
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бишкек, улица Насирдина Исанова, 144
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+996 559 97 92 88
Телефон нөмірін көрсету
www.freedomhotel.kg

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Исанова
199 м
4
Улица ИсановаУлица ЖумабекаЭнергосбытТашкентская улицаПроспект Жибек-Жолу
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Пандус
Масалардың торлары
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:4000–6000 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Келіссөздер саны:1
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
101 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Мила Гагарина
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличный отель. Останавливались там дважды. Хорошие завтраки, все чисто, уютно. Есть фен в номерах, добротные шампуни и кондиционеры, а не то, что наливают обычно в одноразовые тюбики, косметические наборы приносят каждый день, есть теплый пол в ванной. Зимой тепло!!! Делаю акцент на этом, тк был опыт проживания и в другом отеле в Бишкеке в феврале, где было ужасно холодно. Рядом центр плова, где можно вкусно покушать, магазины недалеко, обмен денег. Фридом рекомендую от души!
1
Артём Артурович
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Классный отель! Номера свежие! Ремонт очень опрятный! Как за границей! Персонал вежливый! Завтраки включены! Расположение удобное! Провёл во Фридоме 3 дня и не разу не пожалел. Рядом есть кафе,дороги и несколько магазинов. Рекомендую!
T V
16 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Новенький отель, очень чисто, всё новое. Хорошее обслуживание. Если что-то надо погладить принесут в носер утюг и доску или можно воспользоваться услугами отеля. Утром завтраки хорошие, можно по меню заказать завтрак, который специально приготовят, если не хочешь ждать, то на оинии шведского стола есть также разнообразна еда. Есть на столе уголок с национальными вкусностями. Очень порадовало, что есть "Бизнес уголок", не много где такое видела. Это рабочее место с компьютером и принтером, с канцелярией, можно сесть, поработать и распечатать что надо. Продаются сувениры, кстати по приеслемым ценам. В общем очень приятное впечатление очтавил отель. И до центра не далеко, пешком минут 15.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі