Іздеу
Маршруты
Карты · Смоленск · Азық-түлік дүкені

Фортуна

Рейтинг 3,2
147 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Смоленск, улица Маршала Соколовского, 10
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Фортуна, Смоленск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
44
Ерекшеліктер

Мекенжай

Смоленск, улица Маршала Соколовского, 10
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Маршала Соколовского
410 м
3
Улица Маршала СоколовскогоБиблиотекаУлица РыленковаРославльское кольцо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 3,6
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
147 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Олег С
15 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Небольшой уютный магазинчик) есть всё необходимое. Есть свежая продукция постоянно, есть и не очень. В общем и целом неплохо. Персонал приветливый. График работы с 8 до 23, что очень выручает. Минус одна звезда за цены на некоторые товары. Владельцам проще было бы ходить в соседние сетевые и перепродавать у себя, чем откуда то возить. Есть ещё внутри разливное пиво бирваген. Неплохое!)
Sardinka Mor
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Магазин маленький, соответственно ассортимент тоже не огромный. Еда, к сожалению, иногда испорченая. Овощи и фрукы имеют завышенную цену, а качество хорошим не отличаются. Если хотите купить продукты с реальной скидкой, лучше посетить такие промышленные магазины как "Магнит" или "Пятёрочка" Продавцы ведут себя слишком подозрительно, буквально ходят по пятам. Пол чистый, грязный - когда как. Кассиры редко когда здороваются, улыбаются. Им не хватает вежливости. Надеюсь, я очень полно высказала свой опыт
3
Алина Коралёва
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Персонала считай и нету) Просроченная еда на месяц также не удивительная. Если говорить по поводу каких то цен,то они могу быть выше чем в том же магните.Брать что то из основного,хлеб,или же молоко,то хороший вариант, но по поводу каких то больших закупок забудьте,какой то товар может просто отсутствовать (полностью) Маркировка также может страдать, нужно быть внимательным)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі