Іздеу
Маршруты
Карты · Ейск · Автобус тасымалы

Фортуна

Рейтинг 4,2
154 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (928) 215-26-17
Телефон нөмірін көрсету
Ейск, Коммунистическая улица, 18 · Автовокзал
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автобус тасымалы Фортуна, Ейск, фото
Автобус тасымалы Фортуна, Ейск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
37
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ейск, Коммунистическая улица, 18Автовокзал
Бағыт

Контактілер

Телефон диспетчера
+7 (928) 215-26-17
Телефон нөмірін көрсету
экспресс-рейсы.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автовокзал
56 м
3
АвтовокзалАвтовокзал ЕйскТЦ Меотида2-й микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автовокзал Ейск
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,4
Автостанция Старощербиновская
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
154 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Дарк
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Заказали экскурсию в тур-фирме "Фаворит" в Ейске на 29.07.24 в Гуамское ущелье. Продавщица долго убеждала нас, что будет большой удобный автобус. По факту приехала маршрутка, где часть кресел даже не откидывалась, а столики были прикручены саморезами к спинкам. Про отсутствие кондиционера вообще молчу. И про то, что санитарные остановки были только там, где платный туалет и все втридорога. Сам экскурсовод Александр не рассказывал вообще ничего! Не было объяснений ни куда мы идем, ни что с собой брать, ни одного факта, кроме 2х скомканных легенд. Выдал нам билеты на тепловоз, на билетах стоимость - 340р в один конец, а по факту взял по 400р. На вопрос почему так, не смог ничего ответить. Просто сунул себе в карман по 80р с каждого человека? На обратной дороге вообще выдал билеты, оборванные по центру, там где была указана цена. По ущелью нас не водил. Просто сказал идти прямо до памятника и вернуться через 2 часа! После отвёл нас в какую то дорогую забегаловку с заветренными овощами и ценами в два раза выше, чем везде. По пути на орлиную полку, убежал далеко вперёд, растеряв половину туристов. Часть так и не нашла дорогу и вернулась к автобусу. Про термальные источники вообще ничего не рассказал. Ни показаний к купанию, ни противопоказаний. Билеты сказал покупать самим. Там же выяснилось, что в обязательном порядке надо ещё купить тапочки. Это ещё + 100р. В итоге мы побоялись туда лезть. Интернет, понятное дело, в горах не работал: не смогли ничего выяснить сами про эти источники. Никакого ужина или хотя бы пит-стопа не было. На обратной дороге вместо обещанной остановки через 3 часа, ехали 4 без кондиционера и в духоте, и опять встали на той же дорогой стоянке. Вместо 23:30, вернулись уже в час ночи. Когда на следующий день пришли к продавщице пожаловаться, то она на нас наорала и отказалась предоставить данные по тур фирме, убежав из павильона. Не заказывайте поездки в этой фирме! Обман на обмане и сдирание денег при полном отсутствии оплаченных услуг.
1
Елена Мирошниченко
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Автовокзал расположен очень удобно. Рядом остановка. Легко добраться до автовокзала. Чистота внутри помещения. Кассиры внимательные. Если есть затруднения посоветуют варианты поездки
3
Юрий Стенчук
19 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Я уже писал про эту автостанцию, могу повториться. Народу мало, так как покупают билеты на меж/город по интернету и приходят к отправления автобуса.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі