Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Гостевые дома

Фортуна

Рейтинг 4,4
220 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 187-61-20
Телефон нөмірін көрсету
Анапа, Пионерский проспект, 79
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Фортуна, Анапа, фото
Тағы 65
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
75
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Анапа, Пионерский проспект, 79
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 187-61-20
Телефон нөмірін көрсету
fortuna-anapa.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аквапарк
15 м
2
АквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Кір жуатын орын
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмірлер:21
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында, бөлмелерде
Сауна:Жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гранд круиз
Рейтинг 5,0
Альфа
Рейтинг 4,5
Джеметинский
Рейтинг 5,0
Белый пляж
Рейтинг 4,8
Джемете
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
220 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
наталья Суслова
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Отдыхала в гостевом доме "Фортуна" в начале августа этого года. Выбирала в соотношении цена - расположение - условия. Очень благодарна хозяевам за отношение и заботу! Мне понравилось ОЧЕНЬ! Отличный номер с новым холодильником, кондиционером, телевизором. Санузел в идеальном состоянии. Попросила дополнить душевую резиновым ковриком, чтоб не скользило. Пока была на море - просьбу мою удовлетворили) Белье чистейшее, меняют кстати каждые 4 дня! Матрац удобный. Свой выход на личный балкончик (на котором 2 стула, столик и собственная сушилка). Все в хорошем рабочем состоянии. Море - 5 минут медленным ходом. В шаге от гостевого дома и магазины, и рыночек небольшой, и столовые, и рестораны! Звукоизоляция отличная. И даже наличие остановки под окнами и куча отелей вокруг совсем не мешали отдыху. Всем советую. Отношение хозяев великолепное. Каждого гостя встречают как доброго друга! Спасибо за отдых. Теперь только к вам)))
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Макарова
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Отдыхали в Анапе, останавливались в гостевом доме Фортуна. Выбирали по соотношению цена-море-удобный трансфер. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, номер небольшой, но в нем всё необходимое есть:кровать, столик, тумбочка, шкаф, холодильник, электрочайник, кондиционер. Всегда горячая вода. На балконе своя сушилка, столик и стулья. Раз в 4 дня поменяли постель и полотенца. На этаже кухня с микроволновкой, плитой, посудой. Хотя на отдыхе готовить для меня лично нонсенс, но при желании можно воспользоваться. Утюг и гладильная доска на этаже. До пляжа прогулочным шагом минут 7, пляж Пионерского проспекта очень порадовал, по дороге столовые, магазины, кафе, парикмахерская, аптеки. Прямо у входа в гостевой дом остановка общественного транспорта, на любом автобусе и маршрутке если без пробок за 10 минут можно доехать до центра. Опять же можно воспользоваться электросамокатами, правда, они выходят дороже такси))) Доброжелательные хозяева в доме. Нам очень понравилось рекомендуем!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Овсянников
18 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Лично мне очень понравилось. Я бы назвал свой отзыв "Дом для жизни и отдыха". В номере было всё, что нужно на курорте: чайник, холодильник телевизор, душ, туалет, личный столик на террасе и сушка, причём всё отличного качества и современное! Близко до моря, рядом остановка автобусе, если хочется поехать в центр Анапы. Есть кухня одна всех небольшая и уютная - можно приготовить, а покушать у себя, но я лично не пользовался. К недостаткам я отнёс бы шум музыки из рядом расположенного кафе "Полёт " вечером до 23.00, но стеклопакеты отличные, закроешь и всё ок при включённом кондиционере. Территори своей практически нет, но к моим услугам было всё Джемете. К тому же у Фортуны очень доброжелательные и приятные хозяева. С удовольствием остановлюсь здесь ещё раз!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі