Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Қонақ үй · Фортуна

Фортуна

Рейтинг 4,8
197 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (918) 060-63-10
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Утёс, улица Гагариной, 25/316
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Фортуна, Қырым, фото
Қонақ үй Фортуна, Қырым, фото
Тағы 342
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
352
Пікірлер
94
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

посёлок Утёс, улица Гагариной, 25/316
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (918) 060-63-10
Телефон нөмірін көрсету
www.fortunaotel.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Комфортное проживание: гостиницы в Утёсе — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  16
Отели Утёса с питанием и кухнями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели в Утёсе с лежаками на пляже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели с видом на море в посёлке Утёс
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Утёс
460 м
2
УтёсКипарисноеПляж Карасан
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Мейрамхана
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Нөмір бағасы:3000–13000 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2005
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Седьмое Небо
Рейтинг 4,7
Инга
Рейтинг 4,7
Тесоромио
Рейтинг 5,0
Вилла Олива-Арт
Рейтинг 5,0
Мечта
Рейтинг 4,9
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
197 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Новосаденко
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Всем читающим отзыв доброго дня! Хотелось бы оставить заряженный и положительный отзыв на этот гостевой дом и его владельцев. Наш отдых проходил 16.08-30.08. Так получилось, что мы приехали раньше на сутки и наш номер был ещё занят. Владельцы вошли в положение и предложили нам переночевать в другом номере, а утром как освободится наш, уже заселиться в него. Оформление и чистота номера выше всяких похвал где цена и качество идут рука об руку. Есть номера на любой вкус: с видом на горы или море, с кухней и без, студии, однокомнатные и на несколько комнат. В Фортуне присутствует лифт! Это божественно для семиэтажного здания! От отеля бесплатно предоставляются шезлонги, что достаточно сильно экономит бюджет, если вы по какой-то причине не можете или не любите сидеть на гальке. Предоставляются и пляжные полотенца, что очень удобно, ведь не нужно брать свои или из номера. Очень порадовало наличие свежей фильтрованной воды в холе каждое утро. Видим такое в первый раз за многие поездки в Крым. Отпала необходимость покупать воду втридорога в посёлке или ходить по неудобной почве за ней на родник. В отеле есть возможность по предварительной договоренности ставить автомобиль рядом за дополнительную плату и на ходить за ним в горку или по лестнице наверх. Администрация очень отзывчивая и реагирует на любую адекватную просьбу с энтузиазмом и желанием помочь . Уборка номера осуществляется раз в несколько дней. Есть возможность сдать свои вещи в стирку за дополнительную плату. Присутствуют завтраки, обеды и ужины. О своих впечатлениях о них рассказать не могу, ведь мы этой услугой не пользовались, но по рассказам других постояльцев всё достаточно вкусно и по-домашнему. В посёлок мы приехали со своим Сапбордом и нам предоставили место для его размещения. В общем, относительно места для выбора проживания на мой субъективный взгляд мы ни разу не прогадали. Думаю, что с большой долей вероятности мы сюда вернемся и в следующем году и будем чувствовать себя как дома. Руководству хочется пожелать процветания и поблагодарить , отдыхающим – солнечных дней. Всем мир.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Недавно я отдыхала в отеле Фортуна номер 51,и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место оказалось настоящим счастьем! Во-первых, вид из окна на море просто потрясающий – каждое утро я наслаждалась восходом солнца и звуками волн. Атмосфера здесь невероятная, и это действительно добавляет особого шарма отдыху. Во - вторых кухня в отеле заслуживает отдельной благодарности. И, конечно, сам отель оформлен с вкусом и уютом. Чистота и приветливый персонал создавали атмосферу домашнего уюта. В общем, я осталась в полном восторге от своего пребывания и точно вернусь в этот замечательный отель снова! Рекомендую всем, кто ищет идеальный отдых у моря!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Кожемяка
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Всём добрый день. Первую неделю августа с дочкой и мамой провели в Утёсе. При выборе отеля остановились на Фортуне. Понравились положительные отзывы и в мае месяце забронировали номер в отеле. Начну по порядку)) Нашла официальный сайт отеля и обратилась по номеру телефона, указанному на сайте, для уточнения наличия свободных номеров и бронированию, на интересующую нас дату. Уже даже на этом этапе я поняла, что отдых будет прекрасным. Вежливое общение, спокойные ответы на все вопросы, посчитали всю сумму сразу за проживание в отеле и т. д. При внесении предоплаты от 50 процентов делают хорошую скидку. Перед приездом договорились за трансфер по адекватной цене. Так получилось, что в отель мы приехали очень рано, в 7 утра, а заселение в 14.00, но нам не отказали в помощи, помогли временно расположиться в одном из номеров (это был номер для персонала) мы смогли спокойно отдохнуть немного после дороги, оставить чемоданы, сходить в душ, переодеться и пойти на море, для того чтобы время ожидания нашего номера не было столь долгим и сложным, т. к до 14.00 ещё было ого-го сколько. Заселившись в номер, мы увидели чудесный просторный трёхместный номер, с видом на море. Номер чистый, всё необходимое есть (холодильник, кондиционер, чайник, минимум посуды). Разрешается проживание с животными, что для нас было не маловажно, т. к наш пушистый друг везде и всегда с нами. Также при бронировании мы брали завтраки и обеды. Еда простая домашняя, без каких-то заморочек, но всё было вкусно и сытно)) Очень приятные и любезные владельцы отеля, они собственно говоря сами и обслуживают весь отель, что на мой взгляд очень ценно, т. к они вкладывают свою душу во всё. Отдыхом очень довольны, спасибо Фортуне за и это!❤❤❤ В следующем году приедем ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі