Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Кафелер

Форэст

Рейтинг 4,6
43 баға
22:00-ге дейін ашық
+375 44 707-99-80
Телефон нөмірін көрсету
Минская область, Смолевичский район, Жодинский сельсовет
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Форэст, Минск аблысы, фото
Кафе Форэст, Минск аблысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минская область, Смолевичский район, Жодинский сельсовет
Бағыт

Контактілер

+375 44 707-99-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рокоссовского
490 м
4
РокоссовскогоПроспект Ленина8-й микрорайонГимназия № 1Сухогрядская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мекеменің ерекшеліктері:банкет залы бар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
43 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Артём Седов
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Заехали нашей большой и шумной семейной компанией в ресторан после экскурсии на заводе БЕЛАЗ. Однозначно можем рекомендовать ресторан для посещения. Это атмосферно, вкусно. Прекрасное обслуживание! Нам заботливо вынесли зонты к машине, так как шёл проливной дождь. Учли все наши пожелания. Красивый ресторан в очень красивом месте. Романтичная обстановка. Подойдёт и для романтичного ужина вдвоём, и для семейного обеда , и для банкета на все 300 процентов. Всё, что заказывали, было и вкусно, и красиво подано. И, конечно, любое место - это люди. Их неравнодушие, тепло, клиентоориентированность. Обязательно стоит заехать , чтобы потом с удовольствием вернуться ещё и ещё раз.
1
S
Sergey Gvozd
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Остались под большим впечатлением от посещения кафе «Форест»! Прежде всего хочется отметить вкуснейшую кухню — каждое блюдо было безупречным. Отдельный комплимент шеф-повару! Обеденное меню — просто супер: сытно, разнообразно и очень выгодно. Атмосфера в зале очень приятная: светлая, чисто, стильный интерьер с лесными мотивами (что полностью оправдывает название). Персонал вежливый и внимательный. Всем советую для вкусного и комфортного отдыха!
I
Ivan Boroshenko
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Не рекомендую. Бронь и оплата за человека-место высокая, то чувство, когда продукты выкинуть нельзя, но можно втюхать клиентам, шашлык в этом заведении - мясо отварное, салат греческий - уместится на одной вилке, кола только по 0.5! Музыка орет, разговор не слышен, это не место для приятного времяпровождения
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі