Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй · Фольберт

Фольберт

Рейтинг 4,8
139 баға
Тәулік бойы
+7 (995) 622-74-77
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Невский проспект, 16
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Фольберт, Санкт‑Петербург, фото
Қонақ үй Фольберт, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
89
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Номер DeLuxe
Номер Студио

Мекенжай

Санкт-Петербург, Невский проспект, 16
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (995) 622-74-77
Телефон нөмірін көрсету
volbert.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Адмиралтейская
255 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Малая Морская улица – Станция метро Адмиралтейская
195 м
4
Малая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяСтанция метро АдмиралтейскаяАдмиралтейский проспектИсаакиевский собор
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Орталықтың жанында
Саябақ жанында
Сақтау камерасы
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Тоңазытқыш
Дыбыс оқшаулағышы бар нөмірлер
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жағажай сызығы:жоқ
Салынған ай-күні:2023
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,8
139 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Вита Забрудская
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Самый центр Питера - положение 10 из 10. Ездили в марте, т.к. это был не сезон, цена чисто символическая - чуть больше 1000 рублей за сутки. Поэтому исходя из местоположения и стоимости поставила 5 звезд. Сами апарты очень скромные, если честно, но все чистенько. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой и пластиковые стаканчики. В номере есть чайник, кружки и несколько пакетиков чая и сахара. Есть гладильная доска и приличный утюг. Везде камеры, так что чувствуешь себя безопасно. Санузел нормальный, не страшно заходить и купаться. Есть норм душевая кабина. НО кран на раковине нужно бы поменять, закрывается с приколами. Из минусов - на первом этаже, как заходишь в парадную, стоял запах мусорки… он появился на второй день после приезда. Со стороны улицы в арке стоят мусорные баки, около которых шныряют крысы. Полагаю запах просачивался от них. Но на 4-м этаже, где сами апарты запаха уже нет. Порадовало отношение к гостям. Так как там негде оставить чемоданы после выселения (нет ячеек, как в других местах) нам разрешили выселиться вечером без доплаты. Если цена за номер недорогая и вам не принципиальны очень уж хорошие условия, а нужно переночевать и искупаться - вариант отличный) Если вы едете семьей и важны условия, комфорт, красота и наличие хоть какой то кухни, то не рекомендую - кухни нет совсем. Прикрепляю фото шикарной лестницы, которая ведет на этаж, вид из окна на Невский (напротив чуть дальше «1 столовая» - очень рекомендую по цене и качеству), и сам наш скромный номер,
Ұйым жауабын қарау
Just me
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Замечательный отель!😍 Очень рада, что нашли его. Шикарное расположение, в самом центре Питера! Все достопримечательности рядом. Отдельное спасибо администратору, очень приятный, отзывчивый, всегда на связи. Заселили раньше положенного времени. Номер отличный! Всё предоставили - одноразовые тапочки, зубные щётки, шампунь, вода горячая, всё-всë на высшем уровне и стоимость порадовала :) Рекомендую захватить тёплые комнатные тапочки с собой для маааксимального комфорта, если планируете поездку в прохладное время года :) Первая поездка в Питер оставила замечательное впечатление. Спасибо огромное!!!🫶 Обязательно вернёмся снова и остановимся в этом отеле! 🩵🩵🩵
1
Ұйым жауабын қарау
Оленька
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Расположение этого места — фантастика! Выходишь из отеля, и уже на Дворцовой площади. Отличные цены, очень вежливые и приятные сотрудники. Но было бы супер освежить номера, особенно это касается уборных и мебели, она прямо уставшая. Ещё одна особенность — шум, но это расплата за шикарное месторасположение. Будьте готовы к забористым песням праздно гуляющих людей 24/7 и шуму машин, если окна выходят на Невский. Классное место, география которого перекрывает все минусы — для многих, кому важно жить в центре, они совершенно точно будут незначительными :)
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі