Іздеу
Маршруты
Карты · Альметьевск · Кафелер

ФоБаоБау

Рейтинг 4,5
84 баға
Ашылуына дейін 30 мин
+7 (967) 466-00-20
Телефон нөмірін көрсету
Альметьевск, улица Ленина, 125
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе ФоБаоБау, Альметьевск, фото
Кафе ФоБаоБау, Альметьевск, фото
Тағы 36
Шолу
Мәзір
Фотосурет
46
Пікірлер
67
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Фо-Бо
Бульон Фо, Говядина, Рисовая лапша, зелень, лайм, рыбный соус
520 ₽500 мл
Том Ям с моредпродуктами
Бульон Том Ям, Креветки, Кальмар, Отварной рис, Лайм, Грибы Шиитаке, Зелень, Рыбный Соус
700 ₽700 мл
Том Ям с моредпродуктами
Бульон Том Ям, Креветки, Кальмар, Отварной рис, Лайм, Грибы Шиитаке, Зелень, Рыбный Соус
650 ₽500 мл
Комбо 1
Курица с гарниром на выбор, Бульон Фо, Салат, Напиток
500 ₽750 г
Комбо 2
Говядина с гарниром на выбор, Бульон Фо, Салат, Напиток
550 ₽750 г
Бао с лососем
Паровая булочка, творожный сыр, рукола, лосось, унаги, кунжут
580 ₽190 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Альметьевск, улица Ленина, 125
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (967) 466-00-20
Телефон нөмірін көрсету
fobao.taplink.ws

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 30 мин
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Где попробовать том ям в Альметьевске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Дом правосудия
390 м
3
Дом правосудияЦентральная аптекаЦРБПанорама
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:500–1000 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, QR-код, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Арнайы мәзір:экзотик
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
84 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия М.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Я оказалась приятно удивлена чистотой в заведении, скоростью приготовления и ценами: в яндекс меню суп Кукси 590 рублей, а на самом деле 440 рублей. Бульон действительно пустоват и уксуса явно лишнего. Я бы вернулась ещё за Бао 😊
Владислав Бакин
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
ФоБаоБау - новое вьетнамское кафе которое стоит посетить всем по нескольким причинам: 1. Первое, что попало на глаза - интерьер. Ненавязчивые оранжевые стены, которые нагоняют отличное настроение и аппетит. Тематические украшения дополняют картину, уносят вас куда-то далеко-далеко в тёплые края. 2. Всем любителям острого и желающим попробовать что-нибудь новое. Том-Ям на 1.000 мл. - настоящее испытание, в хорошем смысле этого слова. С каждой следующей ложкой раскрывается все могущество остроты этого супа. Бао - не зря это блюдо в названии кафе. Это необычнайно нежная рисовая булочка с начинкой на выбор: курица, лосось, угорь или утка. Бао с курицей и лососем отлично подойдёт в прикуску к супу Том-Ям (может так мешать и нельзя, но мне понравилось) Попробуйте и решите, как вам больше нравится. А необычный Манго Шейк, сладко-кислый холодный напиток, похожий на смузи, поможет вам потушить все внутри после огненного супа. Общее впечатление отличное! 10 из 10🔥
2
Ұйым жауабын қарау
vororn
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Пошли с женой в это вьетнамское кафе после прогулки 23.03.25. Сразу понравилось, что там очень чисто и уютно. Девушка на кассе - просто супер! Одна всем помогает, и заказ принимает, и рассказывает про еду. При том что она не только красивая, но и работает быстро-быстро. Про еду скажу - всё очень вкусное! Этот их фо бо - просто огонь: суп наваристый, мясо мягкое, лапша - класс. Том ям тоже зашёл - остро-кисло-сладко, всё как надо. А булочки на пару вообще сказка - нежные такие, с вкусной начинкой. В кафешке места немного, но всё удобно устроено. Официантов нет, но это даже хорошо - сами себе помогают, никто не мешает. Девушка на кассе - просто умница, всё подскажет, поможет выбрать. Цены нормальные, порции большие. Сразу видно - готовят хорошо! Короче, место - огонь! И если увидите там ту девушку на кассе - считайте, повезло. Она реально делает это место классным. Уже собираемся снова туда пойти! P.S. Самообслуживание - это вообще кайф, никто не надоедает. А девушка на кассе - просто молодец! P.S. 2. Сделайте, чтобы столы круглые не шатались, стояли жестко и тогда совсем хорошо будет.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі