Іздеу
Маршруты
Карты · Приморье өлкесі · База, демалыс үйі

Флора

Рейтинг 4,9
95 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 983-41-20
Телефон нөмірін көрсету
Приморский край, Хасанский муниципальный округ, Маяк Бюссе
Сақтау

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Флора, Приморье өлкесі, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
42
Ерекшеліктер

Мекенжай

Приморский край, Хасанский муниципальный округ, Маяк Бюссе
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 983-41-20
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Базы отдыха и гостиницы с бассейном в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели и турбазы с домиками в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Базы отдыха у пляжа в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Базы отдыха в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Базы отдыха с пирсом в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели и базы отдыха в Хасанском районе: отдых среди природы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Базы отдыха с благоустроенной территорией в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Рубин
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,4
Райтекс
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,6
АкваФьюжн
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,4
Морская
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,1
Радужная
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,3
Дом отдыха
База, демалыс үйі
Рейтинг 3,4
Акватория
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,7
Луга и море
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,1
У моря
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,1
Рыбак
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
95 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина П.
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
На базе Флора (Мыс Брюса) отдыхаем уже несколько лет, пока ничего лучше для нас в Приморских базах не нашли. Уютные домики (на 4, 6 человек), построены номера люкс, в 2026 будут уже в эксплуатации, в этом году должны закончить площадку для отдыха с мангальной зоной у люксов, все домики с удобствами (туалет, душ), бойлер в каждом домике, вода горячая и в душе и на кухне, кухня оборудована (холодильник, плита, посуда, жидкость для мытья посуды), вода со скважины, на территории базы шамбо, комплекты постельного белья в каждом домике, в люксах предлагаются полотенца, в домиках на 4 человека поставили кондиционеры, это большой плюс. У каждого домика своя мангальная зона. К морю нужно спуститься по лестнице (67 ступенек))), вход в воду каменистый, галька (аквасоки придётся приобрести), есть пирс с небольшим трамплином для прыжков в воду и лесенкой для выхода из воды. Территория базы большая, есть где поиграть в волейбол, футбол, есть детская площадка и небольшой бассейн. Рядом база отдыха, на которой размещена столовая, если вы не фанаты готовки))На базе разрешено размещение с животными, при условии, что вы будете убирать за своим питомцем, что тоже плюс.
Виктория Дегтярева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
База Флора за 10 лет, стала нашим вторым домом! Прекрасное место для отдыха, встречи с друзьями и восстановления после рабочего года. Чистое море, прекрасная природа, галечный пляж ( это большой плюс, т.к. песка нет не в домиках не в машине). Возможность взять с собой питомцев. ( тоже редкая опция). Домики оснащены всем необходимым. Холодильник, кондиционер, плита, постельное белье, пледы. Есть душевая кабина с горячей водой. Вся посуда, плюс кастрюли и сковороды. Ну и конечно, большая, очень ухоженная территория с теплым бассейном и спортивными площадками. Домики расположены очень продумано, никто другу не мешает, веранды заплетены девичьим виноградом. Очень приветливый и заботливый персонал. Два раза в день забирают мусор прямо от домиков. Чистят мангалы, которые стоят недалеко от каждого домика. Есть бетонная дорога, где дети могут покататься на самокатах и велосипедах. И еще, что важно, есть много мест куда можно прогуляться, если не хочется сидеть на одном месте. Это и маяк Брюса, и соседние бухты с нетронутой природой. В общем, база отдыха Флора, наша любовь навсегда! Спасибо хозяйке Наталье за то, что делает свое дело от души и каждый год приятно удивляет новыми улучшениями.
3
андрей т.
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хорошая база отдыха. Есть бассейн, теннисные столы, спортивные площадки. На случай отключения Эл энергии есть генератор. В домиках нормальные кровати, электропечь, холодильник. Посуда, ложки, вилки. Туалет, душ, кондиционер. Есть пирс для катеров. Море чистое, можно заказать морские прогулки. На пляже лежаки.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі