Іздеу
Маршруты

Flash

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
22
Пікірлер
97
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
266 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Мирошниченко
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Заправляюсь на данной АЗС.Очень удобно и быстро.Заказываю полный бак,если не вмещается бензин,деньги сразу возвращаются на карту.Если возникают вопросы всегда можно нажать кнопочку и оператор поможет.Бензин хороший.Всем рекомендую !!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Самохвалов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Пистолет дизельного топлива грязный, постоянно отбивает и никак не фиксируется рукоять налива в любом положении нахождения в баке, из за этого не доливают топливо!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Х.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
удобная заправка без очередей оплата наличкой и картой ✔️
Ұйым жауабын қарау
Марина
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Обожаю эту заправку. Бензин отличный. Пользуюсь приложение и получаю скидку на него. Мелочь, а приятно. При использовании приложения проблем нет. Всё чётко, доступно и понятно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Аlex Andre
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
В нашем городе топливо на этой автомобильной заправочной станции по нашим наблюдениям, пока что самое лучшее. И удобно что заправляешь сам, никто тебе ничего не навязывает. Плюс когда заправляешься через яндекс заправки есть бонусы
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Лычкань
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Отливные автоматические заправки. В целом, бензин качественный, цены на рубль дешевле. Заправлялись там - всегда понятное меню, никаких сложностей и проблем. Оплачивали картой в основном.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Тришкин
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Бензин хорошего качества. Самое большое достоинство заправки -- САМООБСЛУЖИВАНИЕ! Спокойно, в тишине залил топливо и с Богом в путь!
Ұйым жауабын қарау
Артём Артемов
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Подъехал заправиться, пистолет в бак, слышу колонка загудела а я ещё денежку не закинул. Думаю дай попробую нажать на пистолет, и пошёл бензин. Стою довольный лью бенз, думаю сколько же нальет. Налили мне на 800р. Спасибо флеш за такой бонус
4
Ұйым жауабын қарау
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Заправляюсь более двух лет, качество бензина не изменено на хорошем уровне + возможность заправляться через Яндекс и получать кэшбек 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Некрасов
15 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2022
Предпочитаю заправляться здесь потому как по дороге на работу только тут более менее нормально заправляют, чуть дальше газпром так там недолив капитальный а тут нормально, удобно топливо неплохое
3
Ұйым жауабын қарау
Alekcei
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Почему то всегда грязно, лужи, с бензином тоже бывают проблемы, раз заправляюсь машина норм едет в другой раз что то необъяснимо, да и цену пора снизить
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Заправляюсь только на Flash, бензин дешевле и лучше по качеству за счёт экономии на обслуживании, да и очередей почти не бывает
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Стандартная АЗС Флеш. Нет ни каких особенностей. Удобно расположена. Территория чистая, в непогоду нет ни грязи ни луж. Из минусов - грязные заправочные пистолеты
3
1
Ұйым жауабын қарау
Serg L.
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Автоматическая заправки, быстро, удобно, без очереди и кашбэк приличный в Тинькове. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рябцев
15 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
понравилось что можно оплачивать безконтактно с телефона и низкая цена топлива. не понравилось качество бензина.машина еле едет,хуже бензина я в жизни не встречал.надеюсь это единичный случай и мне просто не повезло.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Плотникова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Бензин дорогой,за счёт чего не понятно,полное самообслуживание, про качество не скажу,заправили 10 литров до заправки чтобы хватило.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Хороший бензин, всегда там заправляюсь. Есть возможность оплаты онлайн в приложении Яндекс навигатор
3
Ұйым жауабын қарау
Kristow Amp
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Всегда заправляюсь там и в колонке напротив, качество никогда не подводило, а самое главное быстро и удобно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Work Is Work
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
На заправке нет обслуживающего персонала. Используя приложения можно заправить полный бак, чего нет на других заправках.
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Yaroshkina
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Отличная автоматическая мойка. Очень вкусный кофе!
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Любимский
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Бкнзином не жалуюсь, лью только 95. Единственный минус - это когда приезжает бензовоз: часа полтора шлагбаумы закрыты... но в целом всё хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Отличная заправка. Очень удобная функция оплаты с телефона. Хорошая скидка.
Ұйым жауабын қарау
Антон
15 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Флэш как флэш. Ни чего нового . Качество бензина как и на любой ФЛЭШ заправке ... Качество обслуживания на высоте. Подъехал ,вышел с авто и обслужил самого себя)
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Сарры
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Сожрал автомат карту и завис. Спасибо оператору, спасла, но заправиться так и не получилось.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Х.
18 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Заправляют всегда здесь. Цена ниже, очереди нет и заправка происходит быстро!
Ұйым жауабын қарау
user6853
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Удобно,быстро,приемлемая цена,качественный бензин.такого в жизни никогда не видел,все АЗС на счетчике несколько копеек недоливают,здесь тютелька в тютельку.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Р.
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Нормально
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Свинарев
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Хорошая заправка. Немного дороговато. Нет акций на дизельное топливо.
Ұйым жауабын қарау
Евгений К
14 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Достойное топливо.
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Володин
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Бензин хорошего качества, льют ровно. Заправляюсь достаточно давно
3
Ұйым жауабын қарау
Филипп Филипп
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Быстро, цена приемлимая, качество топлива достойное
Ұйым жауабын қарау
Евгений Юдин
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хорошо , что без очереди, бензин достойный
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гаврилов
15 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Цены ниже других. Места мало, очереди. Чисто, долго заправляют ёмкости.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Медведева
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Всё удобно.
Ұйым жауабын қарау
Николай Ершов
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Постоянно заправляюсь здесь на пути из Ростова. Недорого, и к топливу нареканий не было
Ұйым жауабын қарау
8
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Немного дешевле бензин и качество неплохое. Налив нормальный
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Орёл
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Я сейчас всегда запровляюсь на этой заправке, бензин дешевле чем на других заправках, но хотелось ище дешевле , мы не закупаем его за границей короче хватит обрадовать людей ,бензин стоит на много дешевле его цена без всяких придуманных налогов ,11.5 руб надо быть честными так можно от жадности и прогореть это природный ресурс и он принадлежит народу вот так.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Вэри- гуд!
Ұйым жауабын қарау
Jakob
21 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Удобно,топливо приличного качества,немного дешевле.
1
Ұйым жауабын қарау
ЯКОВ
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Хороший бензин и цена ниже, чем на других заправках.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Твердохлебов
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Всегда пользуюсь услугами этой заправки 👍, топливо не плохое.
Ұйым жауабын қарау
Олеся
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Дурят на бензин. Заправлялась на 200р 95. В итоге не залили ничего!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Иванович
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Низкие цены, скидка 2% через мобильное приложение
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Разиньков
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Заправлять удобно, с приложением для телефона со скидкой
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 маусым 2021
Постоянно заправляюсь на этих заправках.На бензин повысили цену ,а было дешевле, чем на других заправках.
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий Ковалев
13 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Очень удобно и дёшево на днях направился он лайн сделали скидон бенз по 39 обошёлся 👍
Ұйым жауабын қарау
Джон
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Раньше заправка привлекала более привлекательными ценами , а сейчас сравнились с остальными .
3
Ұйым жауабын қарау
Sarbona87
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Очень удобная заправка, и вовремя. 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Горячев
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Быстро, бензин нормальный
2
Ұйым жауабын қарау
Karina T.
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Удобно заправляются в приложении при помощи QR кода.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2