Евгений К
14
Евгений К
1
жазылушы
0
жазылым
2,4м
қаралым
Пікірлер
79
Топтамалар
Фото
2
Снежинка
Новочеркасск · Наубайхана
Сақтау
Маусым 2026
Снежинки тут нет и снега. Почему «Снежинка» ? Раскрыть не смог. Видимо пора пить таблетки. Зато обслуживание и тортывыпечкадесерты - просто восхитительны!
Экспресс-5
Батайск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Отменный шашлык, я бы даже сказал - лучший в области! И всегда очередь, а это показатель качества!
Отель 28
территория Сулимовка · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2026
От отеля только положительные эмоции: удобная локация, в номерах тепло и чисто , очень вежливый и ответственный персонал. Обязательно приеду ещё.
Циники
Москва · Театр
Сақтау
Ақпан 2026
Был в субботу на спектакле « Любовь пацана» даже не ожидал, что от просмотра будет такой мощный заряд энергии. Это заведение теперь буду посещать регулярно. Рекомендую всем!
Дон-Тайм
Ростов-на-Дону · Сағат жөндеу
Сақтау
Ақпан 2026
Профессиональный подход, ну как и должно быть. Тем более, что это касается только часов.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Вкусно, недорого и очень быстро работают официанты!
Амато
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Проживал очень недолго в этом уютном отеле и был очень рад, что выбрал именно его. Светло, тепло, персонал выполняет свою работу на 100%. Шведский стол очень богатый по наполнению и очень вкусный! Удобная локация. Есть парковка. Рекомендую!
CDEK
Новочеркасск · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Желтоқсан 2025
Персонал обслуживает очень быстро, все доброжелательные. Уровень!
Flash
станица Грушевская · АЖҚС
Сақтау
Желтоқсан 2025
Достойное топливо.
Шаурма на углях
Новочеркасск · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Это очень крутое место. Тут и днём и ночью-толпа. Недорого и вкусно, плюс обязательно встретишь знакомых; ну как дела и всё такое… Если захотелось перекусить, а уже поздно - то это идеальный вариант! После одиннадцати вечера пару дней назад с сыном делал заказ , уже порядком уставшей сотруднице, она спросила - делать с картошкой и какой соус ? Я вместо того чтобы сразу дать конкретный ответ, стал спрашивать какая картошка и попросил соусы вообще не класть, а немного горчицы и картошку тоже. Спустя короткое время заказ отдали , ничего не перепутали-горчицы было столько и такой качественной, что я не мог дышать, только плакал. Ем, а воздух вообще не поступает-приходится оцепенело стоять и ждать немного пока отпустит. Каждый кусочек взрывался во рту по своему . По итогу не доел совсем чуть-чуть, сын отобрал и выкинул.