Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Мейрамханалар

Flank Grill&BBQ

Рейтинг 4,3
164 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (981) 916-49-23
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Горки, Озёрная улица, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Flank Grill&BBQ, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 170
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
180
Пікірлер
87
Ерекшеліктер

Мәзір

17 сәуір жаңартылды
Салат с копчёной форелью, овощами и яйцом пашот
890 ₽260 г
Сморреброд с балтийской килькой
490 ₽160 г
Скандинавский морковный пирог с карамельным соусом
470 ₽150 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок Горки, Озёрная улица, 1А
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (981) 916-49-23
Телефон нөмірін көрсету
park-scandinavia.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Рестораны и кафе Выборгского района с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Завтраки в Выборгском районе: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Завтраки в заведениях Выборгского района: где начать день вкусно
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:1000–1200 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Вереск
Рейтинг 5,0
Шишкин
Рейтинг 5,0
Траттория
Рейтинг 4,9
Сказка
Рейтинг 5,0
Шаляпин
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
164 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
Иван
15 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
10/10 даже с некотрыми недочетами по еде, было настолько уютно и тепло что это затмило все Ресторанчик очень маленький, но очень убтный и красивый, официанты все подробно пассказывабт помогают и делают отдых максимально приятным Блинчики со сгущенкой, тончайшее ароматное тесто с хорошеей порцией сгущенки таяли во рту 10/10 яичница со всеми допингами, разочаровала, потому что пол яичницы была сырая с жидким белком( 3/10 Линдстрем, тоже не очень порадовал, в меню про него отдельная сноска с его историей и составом. Там было написано про каперсы и свеклу, но внутри бифштекса я обнаружил 3 мини каперса, и отсутствие свеклы, что не могло не порадовать, но в общем котлета вполне сочная с картшошкой классиечское сочетание, просто не оправдало ожиданий 7/10 Уха, это потрясающе, это буквуально лучшая уха в соей жизни, за котрой я бы возвращался каждвй раз. Наваристый , невероятно нежный от большого количества сливок бульон, рыба разваливающаяся во рту, дает феерию 10/10 Шоколадный фондан с апельсиновым мороженным. Ну тут даже говорить нечего, очень и очень вкусно, теплый жидкий шоколадный центр в сочетании с холодным мороженным, настоящая вкусная классика. Единственное замечание, в конце уже невозможно приторно, и стоит добавлять меньше сахара в фондан 9/10 черничный пирог, очень на любителя, большое количество сочных ягод, в идеальном балансе вкуса, однако тесто с овсянкой может понравиться далеко не всем, как и собственно мне 5/10
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Д.
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Еда: заказала форель с драником, вместо драника сыроватая обжаренная картошка, соуса практически нет (на фото в меню его очень много). Рыба сухая. Пирог вкусный, но при таком основном блюде это уже не очень помогло) Ресторан прямо у небольшого озера, с видом на воду. Ужасная музыка (долбёжка), совсем неуместная в таком месте, правда по просьбе выключили, спасибо за это! Официант Вероника очень приятная и внимательная, сгладила впечатление) Итого три балла только за вид на озеро и Веронику) С едой всё сомнительно
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
До этого места не все блага цивилизации видимо добрались, даже с маленькой собакой нельзя, даже если на улице 5 градусов. Погуглите какой процент прибыли теряют не дог френдли заведения. В итоге нам любезно предложили поесть на улице на террасе — ок, хозяин барин. При этом обслуживание атас, недовольная официантка. На эту самую холодную террасу, где тебя по сути вынудили сидеть правила заведения, блюда ты себе сам должен выносить 😂, догадываясь об их готовности, и расплачиваться идти должен сам, никто счет вам не вынесет. А про часть заказа будет готовы, что забудут (у нас забыли про салат и приготовили после вопроса о нем). Особенно контрастно, когда день назад ты был в другом ресторане, где и с собакой можно и забытое блюдо из счета уберут (при том что его также как и тут приготовили в итоге). Все совершают ошибки, это нормально, а вот признают их далеко не все. Конкретно тут ни то что из счета не убрали (это конечно нереально для их уровня), но даже формально не извинились. Из хорошего: кухня нормальная. Но вот только опыт гостя далеко не только на кухне строится. Официант — лицо заведения, а отношение владельцев считывается в мелочах. Две звезды исключительно за кухню.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі