Іздеу
Маршруты
Карты · Тбилиси · Қонақ үй

Фламинго

Рейтинг 5,0
188 баға
Тәулік бойы
+995 577 71 17 23
Телефон нөмірін көрсету
Тбилиси, улица Исани, 41
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Фламинго, Тбилиси, фото
Қонақ үй Фламинго, Тбилиси, фото
Тағы 127
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
137
Пікірлер
126
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Двухместный номер
98 ₾1 д
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Тбилиси, улица Исани, 41
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+995 577 71 17 23
Телефон нөмірін көрсету
hotelflamingo.ge

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ავლაბარი
282 მ
2
ავლაბარი300 არაგველითავისუფლების მოედანი
მ/ს ავლაბარი
133 მ
4
მ/ს ავლაბარიღვინის აღმართიევროპის მოედანიჰამლეტ გონაშვილის ქუჩანასაკირალის ქუჩა
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Ортақ дәретхана
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:35–55 дол.
Қайта құру күні:2014
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
188 баға
Осы орында бағалаңыз

126 пікір

Әдепкі бойынша
Агаева Варя
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отель находится в отдалении от дорог. Очень тихо. Не шумная улица. Такси находят дорогу легко. Номер у нас был двухкомнатный. Очень красивый вид с балкона. В большой комнате очень тихо. В маленькой было слышно соседей, шум воды в ванной. Это немного беспокоило. Уборка была по требованию. Кровати удобные, постельное белье чистое. Были в апреле, батареи были горячие. Нам все понравилось, забронировали номер по телефону, без предоплаты. Очень вежливые и дружелюбные администраторы, на любые вопросы реагировали быстро. Отель рекомендуем.
Екатерина И.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Очень приятный отель чик эконом класса. Чистый и ухоженный. Прям домашняя атмосфера. Есть номера на разные запросы. Мы вдвоем расположились в номере рассчитанном на 4-х человек. То есть, если хотите сэкономить - то можно жить и вчетвером. Есть внутренний дворик, в котором можно вечером посидеть. Так же общая кухня, на которой можно приготовить легкий завтрак. Если уж придираться- то можно отметить слабую звукоизоляцию. Расположение - великолепное! Исторический центр, 5 минут ходьбы от набережной Куры и многих достопримечательностей. Номера убирались, каждый раз с заменой полотенец. Персонал - очень душевный и гостеприимный, разговаривают по русски отлично, создают уютную атмосферу! Когда поедем снова в Тбилиси - остановимся именно там! Рекомендую к проживанию!
4
Оксана Валерьевна
17 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Поездка с мужем на 7 дней в январе 2025 года. Номер 402 с хорошим видом на город и раздельными кроватями. Кровати стоят вместе поэтому особого дискомфорта не было. Номер чистый, с хорошей мебелью и нормальной сантехникой. Постель меняли через три дня, мусор убирали по просьбе)), потомучто мы просили каждый день не убираться, смысла не видим если чисто. На ресепшне все доброжелательные, все расскажут: где лучше поесть, куда и как пройти. Если захотите и по душам поговорят с вами))). Мы были первый раз в Грузии, а почувствовали себя как дома. Отель имеет два вида номеров: эконом с отдельным входом и туалетом на несколько номеров и стандарт. Когда бронируете обращайте внимание. Великолепное расположение, район Метехи рядом со старым городом, который находится рядом если пройти через мост. Но погуляв там, поняли насколько удачней выбрали отель и расположение: тихо, чище, панорамы на город потрясающие именно с этого берега реки Куры. Если выйти из отеля, встать к нему спиной и пойти прямо никуда не сворачивая через проулок, то выйдете на проспект Кетаван Дедопали. Слева будет метро Авлабари, а справа буквально в нескольких метрах семейное кафе, встречают любя, вкусно готовят и самые адекватные цены, везде дороже-проверили. Интерьер скромный, но душевно, комфортно, блюда большие хватает одного на двоих, ср чек до 2000 р, в сревнении в городе поесть на двоих от 3000р и выше, мы попали и на 5000р. Еда в Грузии дороже чем в Москве, учитывайте. Если выйти из отеля и пойти на лево по улице, дойти до ул. Метехи, пройти несколько метров на лево вниз, то на углу будет хорошая домашняя пекарня, а если пройдете по ул Чехова до конца (дом 1) , то в тупике найдете единственно сохранившейся старый дом в Тбилиси 17 в. Интерьер интересный. Напротив вход в ресторан Kopala (одноименного отеля), его посещали и президенты и знаменитые актеры, сам он атмосферный, уютный, как будто отрисовал искусственный интелект. Выпить кофе на террасе с великолепной панорамой на город одно удовольствие. Персонал адекватный, гостеприимный. Вернетесь на ул. Метехи и пойдете вниз. Впереди церковь Давида, с террасой и видом на город. А прямо напротив входа-магазинчик с великолепным полусладким Кинзмараули, пробовали везде, ни в какое сравнение. Попробуйте)). Поднимаясь дальше по улице упретесь в храм Метехи, обзорная площадка с которого на весь город и на памятник Горгасали. Оттуда увидете площадь, вход на канатную дорогу и т д. На площади предлагают прокатится на катере по реке Кура, не пожалеете, романтично)) вид на город со стороны реки великолепен. Ездили на экскурсии в Мцхету и Кахетию с добрейшей души человеком-Илико (810995599554758) Телефон даю с его согласия, пишите). Всем хорошего отдыха.
7
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі