Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Автомектеп

Флагман

Рейтинг 5,0
344 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
08:00-ге дейін жабық
8 (800) 301-10-31
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, Ставропольская улица, 216/1 · этаж 3
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Флагман, Краснодар, фото
Автомектеп Флагман, Краснодар, фото
Тағы 19
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
29
Пікірлер
295
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Обучение на категорию А
35 000 ₽
Обучение на категорию В
55 000 ₽
Обучение на категорию С
27 000 ₽
Обучение на категорию D
27 000 ₽
Обучение на категорию М
18 000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Краснодар, Ставропольская улица, 216/1этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 301-10-31
Телефон нөмірін көрсету
avtoshkola-flagman.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Автошкола в Краснодаре: обучение вождению от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Восточное трамвайное депо
249 м
4
Восточное трамвайное депоУлица 2-я ПятилеткаКубанский государственный университетУниверситетУлица Полины Осипенко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Біліктілікті арттыру
Медициналық комиссия
Сыйлық сертификаты
Нұсқаушы-әйелдер бар
Оқу құны:23000–48000 р.
Категория:A, B, C, D, M
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график, қашықтықтан оқыту
Курс:2 ай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
344 баға
Осы орында бағалаңыз

295 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
На данный момент заканчиваю обучение и остается действительно положительное впечатление от этой автошколы (есть с чем сравнить). Во-первых, обучение проходит действительно быстро - за 2 месяца - без форс-мажоров, каких-то искусственных замедлений и отмены занятий. Во-вторых, и менеджер, и преподаватели всегда на связи. Менеджер сразу и прозрачно рассказывает об условиях обучения и стоимости без каких-то подводных камней. Педагог по теории (у меня это был Александр Владимирович) всегда готов помочь по всем вопросам и непонятным темам как на занятии, так и в любое время в вотсаппе. Занятия всегда проходили легко и с юмором, а разные ассоциации действительно помогали запомнить и все правильно уложить в голове. Если не получалось попасть на урок, всегда переживала, потому что самостоятельно никогда не получалось так же быстро и эффективно освоить тему. Плюс после прохождения всех тем есть возможность с Александром Владимировичем потренировать билеты на компьютерах, то есть на самом экзамене ты уже понимаешь всю механику и не переживаешь. С инструктором по вождению (Юлия Николаевна) мне тоже очень повезло. Занятия проходят в максимально комфортной обстановке, нет никакого стресса. Расписание составляется с учетом моей занятости, стабильно 3 практических урока в неделю без опять-таки форс-мажоров и внезапных отмен. Сколько положено откатать часов по программе, столько мы и занимаемся без каких-то попыток побыстрее закончить обучение за мой счет. В целом, это действительно автошкола, которую я могу порекомендовать своим друзьям.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрюых
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Прекрасный филиал, добрый менеджер, попал к преподавателю по теории Людмилле Евгеньевне, добрая женщина, веселая, огромный опыт в вождении и в разных жизненных ситуациях, очень хорошо все обьясняет, понятно, доходчиво, при возникновении трудностей в посещении занятий идет на встречу, после завершения всех занятий волнуется за своих учеников, как они сдали экзамены, поддерживает. Вырыжаю огромное ей спасибо за уроки теории!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина К
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Отличная автошкола! Обучалась в филиале на ул.Ставропольской у Людмилы Евгеньевны. Прекрасный преподаватель, который всегда готов помочь в любом вопросе, даже после окончания теоретического курса. Обучение проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере, вся информация преподносилась доступно, с опорой на жизненные ситуации. Благодаря этому мне удалось сдать экзамены с первого раза. Спасибо Вам огромное, Людмила Евгеньевна!🤍
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі