Іздеу
Маршруты
Карты · Мурино · Мобильді телефондарға арналған тауарлар · FixZone

FixZone

Рейтинг 4,8
104 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (906) 261-92-20
Телефон нөмірін көрсету
Мурино, Привокзальная площадь, 5А, корп. 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мобильді телефондарға арналған тауарлар FixZone, Мурино, фото
Мобильді телефондарға арналған тауарлар FixZone, Мурино, фото
Тағы 16
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
26
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Мурино, Привокзальная площадь, 5А, корп. 3
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 261-92-20
Телефон нөмірін көрсету
www.fixzone.pro

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Девяткино
193 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
Станция метро Девяткино
171 м
4
Станция метро ДевяткиноДевяткиноВимосПроспект Авиаторов Балтики, 13Центральная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
104 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Саша
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Очень хочу поделиться впечатлениям о посещении магазина 23 февраля 2025. Зашла утром, чтобы купить чехол для телефона, итог: минус 1554. Мне нельзя ходить просто по таким магазинам🥹 Внутри очень мило, чисто, на полках с товарами порядок, нет никакого бардака. Персонал вежливый, приветствуют при входе. Но самое интересное, что в этот день у них проходил розыгрыш конструктора, в честь праздника. За каждые 500₽ в чеке пишешь пишешь номер и имя и кидаешь в коробочку) Так как мой чек был на 1554₽ мне полагалось 3 бумажки) Итоги должны были подводить в этот же день в 19:00. Очень милая и вежливая девушка (с розовыми волосами), которая была за кассой и рассчитывала меня, сообщила, что если победителем окажусь я, то мне наберут. Еще так мило было, она сказала, что вдруг мне повезет🥰 Скептически отношусь к розыгрышам, так как ни разу ничего не выигрывала. Тут тоже было ничего не понятно, особенно, каким образом будут выбирать победителя) Но какого было мое удивление, когда в 19:17 мне поступил звонок из магазина и сообщил мне радостную новость о моей победе и поздравления 🥳 Я была в шоке!!! Кстати, сам конструктор - это не какая-то маленькая коробочка, а большущая коробка, что очень радует) Вот так праздник мужчин стал настоящим праздником и для меня ❤️ Ниже прикрепляю фото подарка и скрин самого чека, дабы не было сомнений, что я действительно была в этом магазине)
Ұйым жауабын қарау
Лисенок
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Собрано все в одном месте, если хотите закупится с экономией времени, то это плюс. Минус : цена завышена (можно найти дешевле на 20-30р), качество под вопросом. Крем для рук хороший, планер разваливается на части. Взяла три упаковки конфет. Love is просто выбросила, при открытии запах химии сильный, даже есть не стала. Другие были вкусные. Поситила из интереса, было много рекламы. Повторный раз точно не пойду.
1
Ұйым жауабын қарау
LyubovSent
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Это просто отвратительно!!! Всегда покупала плёнку на экран здесь, теперь никогда больше сюда не приду! Наклеили плёнку очень плохо, с множеством полосок И сказали: через два дня полоска должна уйти, если не уйдёт, приходите, переклеим бесплатно. Я процитировала Прям слово в слово так сказали Больше никакой информации И чек не дали (я сразу не обратила на это внимание, потом поняла) Не было сказано даже намёком, что это 2 дня гарантии Сказали именно: через 2 дня должно пройти, если не пройдёт – переклеим В итоге, полоски не прошли А я раньше не могла прийти, так как домой приезжала, когда магазин уже закрыт Сейчас прихожу, а мне говорят, что оказывается это гарантия И что перед оплатой показывают свой косяк и, если меня не устраивает, переклеивают НО ТАКОГО НЕ БЫЛО! Мне уверена сказали, что это пройдёт за 2 дня и ни слова не было про гарантию! И в итоге мне теперь ходить с этой отвратительной поклейкой Во-первых, никогда больше не приду сюда Во-вторых: научите своих новых продавцов клеить плёнки (до этого отлично мне всегда клеили). Клеют отвратительно, так ещё и выставляют это не как косяк, а как обычное явление, которое "обычно проходит" Да ещё и "забывают" сказать, что 2 дня – это гарантия, а не время, через которое распрямится полоска от неумения клеить! Очень плохо! Я специально не поехала сегодня по делам, чтобы хотя бы в этот день успеть зайти В итоге отказали переклеивать свой ужас
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі