Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Үйге арналған тауарлар

Fix Price

Рейтинг 4,4
107 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (499) 009-35-15
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, Павловский тракт, 188 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Үйге арналған тауарлар Fix Price, Барнаул, фото
Үйге арналған тауарлар Fix Price, Барнаул, фото
Тағы 7
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
17
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Пакеты для хранения, BonHome, 26х40 см, 100 шт.
Пакеты для хранения, BonHome, подходят для фасовки и сортировки продуктов. Также в них можно упаковать обед на работу, закуски для пикника или перекус в дорогу. В рулоне 100 пакетов размером 26х40 см. Состав: полиэтилен низкого давления.
69 ₽
Салфетки бумажные, Plushe, 2 слоя, 230 шт., в ассортименте
Мягкие двухслойные салфетки подарят ощущение комфорта и чистоты. 230 салфеток размером 200х200 мм. Состав: 100% первичная целлюлоза. Товар представлен в ассортименте.
116 ₽
Чипсы из морской капусты, 4,5 г
Оригинальная закуска в виде хрустящих водорослей, обжаренных в кунжутном масле. Отличный выбор, если хочется перекусить или попробовать что-то новое! В упаковке 9 листочков. Масса нетто: 4,5 г.
41.5 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Барнаул, Павловский тракт, 188этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 009-35-15
Телефон нөмірін көрсету
fix-price.com
2

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

ТРЦ Арена
93 м
4
ТРЦ АренаХлеборобная улицаСолнечная полянаПавловский трактЛедовый дворец Динамо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Kuchenland Home
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
107 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Лена Некрасова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Видимо персонал поменяли, давно не были в этом магазине, сегодня попали и я поняла, что не хочу туда больше ходить! Именно из-за сотрудника (полного) парня на кассе!!! Если у вас плохое настроение, оставляйте его дома! Когда работаешь с людьми нельзя вести себя воттак как этот молодой человек! И не нужно указывать покупателю, что делать! Помните покупатель всегда прав! Надеюсь, что этот парень больше никому не нагрубит !!!
Wood
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Всегда порядок с товаром. Девушки не сидят на месте, постоянно двигаются. Подсказывают по наличию или отсутствию товара. Особенно,хотелось бы отметить Татьяну! Подсказала мне, как списать баллы. Карту давно потерял, но до этого добавил еë в мобильное приложение кошелëк. Но, таким образом не списать баллы, только могут быть начислены. Татьяна подсказала, что их можно списать, если открыть карту в приложении Фикс прайс! Спасибо ей за это🤗
Инкогнито 6302
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Нормальный магазин, но у сотрудников видимо какие-то серьезные проблемы в жизни. Уже давно наблюдаю крайне недовольное отношение, словно они одолжение какое-то людям делают. Хамят, здороваются сквозь зубы или не здороваются совсем. Просто не придавала этому особого значения, пока сегодня мне девушка на кассе не выдала фразу:"В следующий раз приносите мелочь, у нас ее нет, будем отказывать в обслуживании!". Я купила товар на сумму 66р. Дала 100р.У меня кассир попросил 14р. У меня их просто не было!В 90% случаев я расплачиваюсь вообще картой. Я пришла не с 1000р., не с 5000р. И вообще нет разницы купюрой какого номинала я расплачиваюсь. По законодательству сотрудник не имеет права отказать в обслуживании, а по-человечески, я искренне не понимаю, что такого должно случиться у сотрудника в жизни, чтобы он начал отчитывать покупателей за отсутствие мелочи.И самовольно названачть распоряжения, что теперь с этого момента она выбирает кому продавать товар, а кому нет.Может быть людям приходить и по рублям рассчитываться, даже если товар на 3000р. приобретается?! Я не знаю по какой причине сотрудники данного магазина себя так ведут. Это уже далеко не единичный случай, а на регулярной основе. Либо руководству плевать кто и как у них работает, либо само руководство настолько по-свински относятся к своим сотрудникам, что они в свою очередь начинают точно также относиться к своей работе и к людям, которые ничего плохого им лично не сделали. Я принципиально в этот магазин больше не приду!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі