Іздеу
Маршруты
Карты · Ейск · Кафелер

Fishka

Рейтинг 5,0
4124 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (929) 827-50-04
Телефон нөмірін көрсету
Ейск, улица Шмидта, 28
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Fishka, Ейск, фото
Тағы 491
Шолу
Мәзір
Фотосурет
501
Пікірлер
2079
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Суп букварики
Детский куриный супчик с макарошками
200 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ейск, улица Шмидта, 28
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 827-50-04
Телефон нөмірін көрсету
fishka-ulitsa-shmidta.clients.site

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Где поесть в Ейске: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
9 хороших ресторанов Ейска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места для завтрака в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Кальян‑бары и заведения с кальянами в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Заведения Ейска с коктейлями: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Заведения Ейска для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Заведения Ейска с шашлыком: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Заведения с верандой в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе и бары у моря в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Заведения Ейска с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Гоголя
237 м
1
Улица ГоголяУлица Павлова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Мекеменің ерекшеліктері:судың жанында орналасқан
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Street
Рейтинг 5,0
Бургбери
Рейтинг 4,5
Балкан Гриль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
4124 баға
Осы орында бағалаңыз

2079 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Начну с местоположения оно шикарное ! На возвышенности с видом на море и выходом на набережную ! Очень красиво . Есть зал внутри и открытая терраса . Посадочных мест очень много , официантов хватает . На момент нашего отдыха , посадка если была не максимальная , то достаточно болшая ! Заказали очень много чего попробовать : шашлык из курицы , хачапури по аджарски , пиццу , несколько видов салатов , напитки спиртные и безалкогольные ... Что я могу сказать , обслуживание очень хорошее и быстрое ! Быстрая и красивая подача , приветливые и обходительные официанты , но вот по еде не все так однозначно . Ну в целом то что заказали , ну почти всё, норм ( хачапури , пицца , стейк из семги , паста , салаты ) а вот с шашлыком и овощами гриль беда ! Когда плавали в бассейне был такой запах шашлыков , что мне захотелось заказать именно шашлык . Взял шашлык из курицы , к моему большому сожалению он был практически никакой ! Такое впечатления , что его совсем не мариновали , так ещё и не на мангале жарили ( так как он вообще не имел запаха дыма !) , такое впечатление, что его просто поджарили на сковороде . Овощи такие же ! Не соленые , не перченые , никакие ! И тоже без дымка , просто гриль . Еще был заказан картофель на мангале , ну в моем представлении это картофель , жареный на костре с салом ну и т.д. , принесли картофель по деревенски присыванный паприкой , но самое главное , по вкусу она как вроде вчерашняя , просто разогретая ! Такое впечатление , что они взяли то что не доели с другой стола вчера и принесли мне сегодня ! С утра решили пойти на завтрак « Шведский стол» ... Ну я бы его так не назвал . Стоимость 700р с чел этот завтрак , а там вообще ничего ! Прям совсем ! Какая-то каша , объедки омлета , и чтото там еще . Короче в уголочке несколько посудин стояло и все ... Мы сразу развернулись и ушли оттуда . Ну не стоит это 700р с человека .Пошли в столовую через дорогу. Ну и вообще цены там весьма высоковаты , наш ужин обошелся чуть больше 10 тыс руб на троих , я с женой и ребенок . . Что я хочу сказать . Заведение очень хорошее , если заказывать выборочно определенные блюда , то прям хорошо . Обслуживание , атмосфера , местоположение на высоте ! Завтраки очень скромные за нескромные деньги . Поэтому поставлю пожалуй только 4 звезды .
Александр Веретеничев
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хорошее место, обслуживание не плохое, блюда вкусные, немного не расторопный персонал,цены одыкватные, советую!
Жанна Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Очень завышенная стоимость блюд. Еда вкусная, но не в соотношении с ценой. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Плюс в меню указана стоимость за 100 грамм, а не за блюдо. Учтите это тоже. Если вы ориентируетесь на стоимость из меню-потом не удивляйтесь что она увеличилась пропорционально весу, который вам может и не нужен был) счете появились дополнительные позиции после ужина в размере пол шашлыка😵‍💫 Вино дорогое. Единственное что классное это расположение. Летняя веранда прямо на набережной)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі