Іздеу
Маршруты
Карты · Дербент · Мейрамханалар

Финик

Рейтинг 4,3
1293 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (929) 877-88-22
Телефон нөмірін көрсету
Дербент, проспект Агасиева, 15Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Финик, Дербент, фото
Мейрамхана Финик, Дербент, фото
Тағы 126
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
136
Пікірлер
606
Ерекшеліктер

Мәзір

29 мамыр жаңартылды
Цезарь с курицей
450 ₽
Пицца Цезарь
500 ₽
Садж из курицы
1800 ₽
Семга
980 ₽
Дорадо
890 ₽
Бургер мясной
420 ₽
Тибон
1200 ₽
Унаги маки
480 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Дербент, проспект Агасиева, 15Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администраторы
+7 (929) 877-88-22
Телефон нөмірін көрсету
finik-restoran.clients.site

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  25
Заведения Дербента с алкоголем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Заведения Дербента с хинкалом: где попробовать традиционное блюдо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Национальные блюда в Дербенте: подборка заведений с традиционной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Кафе и рестораны Дербента с видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Пицца в Дербенте: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Заведения Дербента с курзе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Заведения Дербента с авторским лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Заведения Дербента с мохито
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Рестораны и кафе Дербента с музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Заведения общепита в Дербенте с оплатой картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект Агасиева
146 м
3
Проспект АгасиеваМост / ОМВД по ДербентуШкола № 13Северный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Халал
Шай
Кофе
Орташа шот:700–1200 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Оқиғалар:Банкет, Отбасылық түскі ас, Үйлену тойы, Корпоративтік
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Джумейра
Рейтинг 5,0
Дубай
Рейтинг 4,2
Виноград
Рейтинг 4,5
Озеро
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
1293 баға
Осы орында бағалаңыз

606 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Хорошее место, с интересным интерьером. Но для атмосферы все таки не хватает музыки. Пробовали курзе с мясом, хинкал тонкий с говядиной и чай (только без заявленных сухофруктов). Порции большие. Очень вкусно! Интересно было наблюдать на открытой кухне как чудесная женщина раскатывает тесто и готовит наверное чуду. Официант принял заказ, быстро вынесли блюда. Но как то без души что ли (это субъективное мнение конечно) Минус Не работал смыв в туалете Нет музыки Хочется пожелать этому месту процветания, счастливых официантов и довольных гостей!
3
Комогорова Александра
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Побывали в данном заведение 12.07.24. Сам ресторан красивый, два этажа. Однако обслуживания оставляет желать лучшего…девушка принимала заказ без записей, при попытки повторить заказ, забыла про напитки. В итоге принесла люля из курицы, а не из баранины, как было заказано. На вопрос из чего они, стала выдумывать, что люля из баранины и из курица практически одно и тоже, состав одинаковый, для нас это было удивительно и забавно)) потом пришла извинилась, сказав, что уберет из счета, однако никто и ничего не убрал. Мелочь, но впечатление испорчено. Ожидания долгое, примерно 40-50минут, хотя в зале было 2 столика… Второй раз бы не вернулась.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Нартова
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Приходили 21 августа втроем. Решили покушать перед отъездом. Совершенно случайно увидели «ресторан» + подкупила близкая расположенность к месту пребывания. Заказали стейк т-бон и роллы. Остались крайне недовольны ни вкусом, ни обслуживанием. Мало того, что к нам не сразу подошли, так еще и первее обслуживали местных. Когда заказывали стейк, попросили медиум ред прожарку, в итоге получили нечто сухое и углянное. Роллы майонезные, кушать их можно, но тяжело. Но в целом, 300 рублей своих достойны. Остались под неприятным впечатлением. Не рекомендуем.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі